Автописьмо как способ общения с вашим ангелом-хранителем

Ни для кого не секрет, что в мире не существует силы могущественнее, чем родственные узы. Возможно, именно в этом секрет успеха необычного тандема: ясновидящей-медиума Людмилы Кимовны Богачевой и ее брата целителя Юрия Кимовича Божко, работающих в Центре духовной реабилитации человека. Как и те специалисты, о которых «Вечерний Ростов» рассказывал ранее, они имеют непосредственное отношение к Ростовской региональной общественной организации психологов, эзотериков и целителей «Центр «Резонанс».


Людмила Кимовна Богачева, ясновидящая-медиум с опытом работы в несколько десятков лет, является единственным в Ростове специалистом, обладающим редким даром автописьма  (психография): за счет установления контакта с вашим ангелом-хранителем, о на по средством автоматического письма, донесет до вас информацию, не зная о вас абсолютно ничего. 

Дело в том, что сама медиум на ход сеанса и написание текста абсолютно не влияет, являясь лишь проводником информации: ее рукой движут мудрые высшие силы. Этот редкий метод общения, также именуемый психографией , известен во всем мире, а результаты работы с его помощью вызывают у людей самую разную реакцию – кому-то полученный ответ приносит покой и умиротворение, а кого-то приводит в ярость и не до умение.
Народный целитель Юрий Кимович Божко получил посвящение у филиппинского хилера Алекса Орбито. Также он завершил обучение у знаменитого медиума Каху Фреда Стерлинга по исцелению сигнатурной клеткой. Совместная работа позволяет ростовским специалистам тщательно прорабатывать каждую ситуацию: Людмила Кимовна с помощью своего дара ясновидения буквально «просматривает» человека насквозь, после чего в дело вступает Юрий Кимович, помогая человеку избавиться от негативных влияний, возвращая жизненную энергию для счастливой жизни. 


Записаться на прием к специалистам возможно по телефону 8-903-406-26-47.
Божко Юрий Кивович и Богачева Людмила Кимовна, уже не первый год участвуют в проекте «Льготные приемы целителей».

Также льготные приемы в центре «Резонанс» ведут:
Светлана Бухинская (маг, таролог), 8-989-619-99-33
Вера Булгакова (ясновидящая), 8-928-112-04-76
Екатерина Попова (целитель), 8-919-899-75-65
Екатерина Иванова (космоэнергет), 8-928-145-19-90
Ирина Безлепкина (парапсихолог, ясновидящая), 
8-951-493-66-73 и 8-928-904-08-07.


Записаться на индивидуальные льготные приемы можно по телефонам:
8-903-401-66-78, 221-06-66. Стоимость 500 рублей за пять консультаций

Направления: 

Тэги: