Что мы излучаем, то мы и получаем

Свой окружающий мир создаем мы сами! Каждый хочет быть счастливым! Но счастье невозможно без правильных мыслей, таких мыслей, которые являются для него своеобразным магнитом.

Жизнь-штука сложная, и не нужно быть гением, чтобы это понять, но и люди все разные и по-разному эту жизнь проживают. Ни один человек не может понять другого, только потому, что мы воспринимаем других людей через призму собственного мироощущения и миропонимания. У всех людей на нашей прекрасной Планете есть проблемы, даже у тех, кто это яро отрицает. Кто-то недоволен своей внешностью, у кого-то проблемы со здоровьем, кому-то недостаточно денег, у кого-то проблемы в семье и так далее, перечислять можно до бесконечности. На просторах сети Internet можно найти миллион картинок и текстов, рассказывающих о том, что все мы взаимосвязаны. Человек, будучи раздраженным, накричал на другого человека, тот на третьего и далее по цепочке, а в итоге весь этот негатив вернулся к первому «звену в цепи». Это пример материальности мыслей. Негативные мысли превращаются в негативные слова и действия, которые отравляют жизнь не только «негативщика», но и окружающих его людей. Точно такая же, но прямо противоположная ситуация возможна если человек мыслит позитивно. Знаете, как в песне поется: «Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется…». Так вот, чтобы в душе всегда всё было мирно и гармонично, просто необходимо научиться излучать позитив и гармонию.

  Как вы думаете, что происходит с человеком, который думает, что всё в его жизни плохо и неудачно! – Всё именно так и получается, неудачи и несчастья обрушаются на голову, словно лавина. Так мыслить крайне неверно, это ослабляет человека, ослабляет его дух! Если дух ослаблен, то и энергии становится все меньше и меньше. Постепенно возникает истощение организма, и жизнь становится чем-то вроде существования. Разве этого вы хотите? – Более чем уверена, что нет! Поэтому просто необходимо работать над собой. Ведь повышая свой энергетический потенциал, можно с легкостью избавиться от негативных и разрушающих мыслей и привлечь в свою жизнь счастье, благополучие в семье и достаток! Нужно только захотеть, начать действовать и желаемый результат не заставит себя долго ждать.

Повысить ваш энергетический потенциал, вам помогут специалисты Центра Духовной реабилитации человека, также разобраться в ваших проблемах и найти решение причинно-следственных связей их возникновения.

Божко Юрий Кимович целитель, Магистр духовных практик т. 89034062647

Богачева Людмила Кимовнаясновидящая т. 89282709624

Божко Елена Юрьевна биоэнерготерапевт т. 89897070948

г. Ростов-на-Дону, ул. Московская, д. 54, 2эт. оф. 14

Школа: