Икона от порчи и сглаза как элемент магической защиты

Не надо думать, что энерго-информационную защиту способен поставить только специалист. При правильном понимании сути вопроса и правильном подходе, мощную защиту может выстроить и обычный человек.

Что есть на вооружении у обывателя? Природные обереги и амулеты – растения и камни, знахарские заговоры, молитвенные заговоры, православные молитвы, религиозные ритуальные атрибуты, и, конечно, сильные иконы от сглаза завистников и любых влияний специалистов черной магии.

Как вы знаете, сглаз, в отличие от магической, сознательно наведенной порчи, совершается не обрядовыми методами, сглаз порождает зависть или восхищение человека, чьи истинные помыслы не чисты, и грязны желания. Против таких людей необходимо выставлять защиту. Православная икона от порчи и сглаза – сильный заслон на пути колдовского зла.

Молитесь утром и вечером. Чтобы защититься от сглаза, читайте молитвы «Отче наш» и «Живые помощи», они прекрасно подходят для защиты от любых проявлений колдовства. И обязательно держите при себе именную икону от порчи и сглаза.

Если в отношении вас было совершено магическое нападение, то с наведенной порчей или сильным сглазом нужно бороться, убирать деструктивную энергетику из своей ауры. Для этой цели подойдет икона от сглаза и проклятий. Можно, как уже было сказано, воспользоваться помощью именной иконы, однако любые православные иконы имеют мощную очистительную и исцеляющую силу, и оказывают на верующих положительное действие.

Чудотворная икона от сглаза – это уникальный хранитель человека. Иконы от порчи и сглаза можно назвать универсальными средствами, с помощью которых можно выстраивать защиту, можно также снимать колдовское воздействие.

Любой святой лик имеет мощную светлую энергетику. 

Образ Крестителя Иоанна поможет, если под воздействием сглаза у человека появились мучительные головные боли и глубокая депрессия.

 

 

 

 

 

Икона Пресвятой Богородицы избавляет от сглаза, негативно влияющего на зрение, а также снимает сглаз с младенца. 

 

 

 

 

 
 
Боли в мышцах исцеляет икона святого мученика Антипы.

 

 

 

 

 

 

Если есть проблемы с сердцем, обращайтесь с молитвой к образу святого Артемия.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Статья подготовлена по материалам группы   вк "За здоровый образ жизни"