Как избавиться от остатков несчастной любви


    Как известно, как только зима немного ослабляет хватку, медленно уступая свои права весне, на душе становится легче и светлее, хочется жить и любить. Но что делать тем, кого в мир позитивных эмоций не отпускает память о болезненном разрыве или тоска по человеку, с которым уже точно не быть вместе? Можно провести специальный очищающий ритуал, который поможет открыть для себя новые горизонты и избавиться от груза на душе.
     Очень важно для этой процедуры правильно выбрать время. Во-первых, проводится он исключительно утром. Ну а во-вторых – строго в определенный день, восьмой по лунному календарю. Именно он считается наилучшим для покаяния и очищения, сосредоточения и молитвы. Восьмой лунный день это день изменений, трансформаций на всех уровнях, как энергетическом и духовном, так и физическом. Он идеально подходит как для того, чтобы сжигать старые мосты, так и для того, чтобы закладывать фундамент новых. 
    Перед тем как начать, важно заготовить заранее небольшой кусочек пряжи, нитки или веревочки.  Начинается ритуал с принятия душа (а в идеале – ванной с морской солью), который поможет сбросить с себя часть негатива. Выйдя из него необходимо зажечь свечу, сесть перед ней и  расслабиться. Вглядываясь в огонь нужно представлять того самого человека, с которым хотелось бы разорвать старую связь. 
    В своем воображении вам нужно заглянуть ему в глаза и сделать «видимой» ту эмоциональную сеть, которая вас связывает. Обратите внимание на то, как именно она выглядит – у кого-то как тонкие нити, практически паутина. Но у кого-то эти энергетические каналы могут быть толщиной с канат! Присмотритесь к тому, насколько они прочны. Когда будете готовы, представьте, как пламя свечи перед вами сжигает и испепеляет эти мосты, освобождая вас от пут на руках и ногах, сковывающих все тело. Затем важно закрыв глаза представить себе тот момент, как вы встаете со стула или кресла, отряхиваетесь от пепла и остатков пут, как они падают на землю и теряют силу. Сконцентрируйтесь на своих вдохах и выдохах.
    Открыв глаза, поднесите к пламени свечи тот самый заготовленный кусочек пряжи или веревки. Во время этой процедуры нужно также сосредоточиться и дать себе ощутить свободу и радость. Пусть огонь уносит прошлое, а тоска по невзаимной любви уходит, открывая путь будущему! Если по завершении процедуры придут эмоции – ни в коем случае нельзя держать их в себе. Плакать можно, но обязательно без негатива, а лишь с любовью и благодарностью за полученный на этом этапе жизни опыт. Вдогонку бывшей пассии не стоит посылать проклятья. Пожелайте ему или ей счастья, попытайтесь отнестись дружелюбно. В случае, если отголоски былых чувств вновь проявят себя, можно повторить ритуал спустя месяц, в следующий восьмой лунный день. При очень глубоких душевных ранах может понадобиться и третий раз. 
      Порой мы и сами не представляем, сколько энергии уходит «вхолостую» на негативные эмоции и старые связи. Освобождаясь от груза переживаний мы показываем миру и себе самим, что приняли этот жизненный урок. Не посылайте людям из прошлого негатив в спину. Помните: чем больше добра вы проявите к ним, тем больший подарок преподнесет вам мир в ответ. Этот ритуал откроет энергетические каналы для того, чтобы в вашей жизни появился новый близкий человек. Кстати, специалисты нашего центра могут помочь самым нетерпеливым узнать больше о том, когда же это случится. Канал будущего расскажет и о том,  как встретить и распознать свою вторую половинку.

Если вас заинтересовала статья и у вас возникли вопросы вы можете их задать автору статьи,  Руководителю Центра Духовной Реабилитации Человека, Народному целителю, Магистру духовных практик, Члену международной профессиональной медицинской ассоциации специалистов комплементарной и народной медицины, психологов и целителей, члену правления Всероссийской Общественной Организации Психологов Эзотериков Целителей "Центр Резонанс " Юрию Божко 8 903 406 26 47

Школа: Консультант: