Как почувствовать порчу и сглаз

В повседневной жизни мы сталкиваемся с разными людьми, а соответственно, и с их энергетикой. Сегодня я хочу дать краткое описание действий, которые помогут почувствовать направленный на человека негатив. Например, мало кто знает о том, что многие вещи можно выяснить с помощью обычной церковной свечки. Причем, касающиеся как самого человека, так и его жилища. 
Для начала возьмите свечу в руку и подержите ее в незажженном состоянии пару минут. Воск сам по себе является лучшей энергоинформационной губкой, так позвольте ей впитать все, о чем она сможет рассказать. Далее вам потребуется помощь близкого знакомого человека, который обязательно должен зажечь свечу. Ни в коем случае не делайте этого сами! Далее нужно провести ей в воздухе от левого к правому плечу и наоборот над головой, затем вперед и назад несколько раз. Если на свече появятся темные капли, это говорит о вероятном негативном воздействии на человека. Если же от пламени на свече проявился образ сущности или куколки – на человека направлено тяжелая порция негатива с помощью энвольтирования. Если свеча трескается и сильно коптит, это хуже всего – явно не обошлось без кладбищенской магии.
Но и это еще не все. Далее нужно совершать кругообразные движения, которые начинаются от первой чакры (снизу) и пойдут наверх. Поднимая руку со свечой вверх необходимо наблюдать, как ведет себя огонь на каждом из кругов. Там, где он горит «с перебоями» чакра пробита, следует обратить внимание и на то, что иногда может быть выведена из строя далеко не одна. Если при зажжении свеча много «плачет» это может означать скорую болезнь. Сначала она будет протекать на энергетическом уровне, но однажды перейдет на физический.
Как понять, что настало время для самодиагностики? Стоит осуществить ее, например, если вас стал беспокоить тревожный сон с двух до четырех часов ночи. Именно в этот период времени открыты темные врата и человек становится наиболее уязвим. Биологические датчики не дают ему спать, пытаясь уберечь. Нехорошо, если циклично снятся плохие сны. Например, приход во сне незнакомого мертвеца не из рода сновидца может свидетельствовать о «подключении» покойника к человеку, чтобы тот его извел. Если же наоборот, снится кто-то из усопших членов семьи и пытается что-то сказать, это определенно может оказаться предупреждением.
Никуда не делись и самые банальные способы напакостить человеку. Такие из них, как подливы и подсыпки под порог дома, квартиры или офиса, являются у нас самыми популярными. Для таких целей используются, как правило, мертвая земля и вода. Важно то, что после того как сметаешь или смываешь такой «подарочек», его действие это не убирает. Кто первым наступает в такое место, тот и принимает на себя весь удар. Как правило, распространяется в виде блокировки низа, буквально путами связывая ноги до колена пострадавшему человеку. Он начинает терять силы и здоровье. 
Заступы ведут к болезням ног, холодным конечностям, опуханию, проявлению вен, причем происходит это независимо от возраста. Человеку становится тяжело просыпаться по утрам, ведь блокируется сила Земли. Дремлет иммунитет, быстрее активизируются простудные заболевания и не только. Мертвую воду для них достать не так сложно, как может показаться: пойдет либо та, что заряжена «темным» специалистом, либо та, которой обмывали покойника. В любом случае, рынок черномагических товаров работал и продолжает работать для тех, кто поставил перед собой цель воспользоваться его услугами…
Замужние женщины часто становятся жертвами любовного негатива. Он, как правило, бьет по первым двум нижним чакрам, что приводит к нарушению сексуальных отношений с мужем (а того-то соперница-разлучница чаще всего и добивается!). Начинаются проблемы «по-женски»: выделения, боль, запах. А ведь мужчины первым делом чувствуют запах женщины в постели! Когда с ним в один момент становится что-то не так, его подсознание дает соответствующий сигнал в мозг. И тут уж как бы сильно он не любил жену, сексуальная сфера начнет угасать… А ведь есть еще такая «красота», как панические атаки, которые направлены на то, чтобы выбить конкурента из седла. Например, через сон – страхи и картинки, всплывающие в голове, приводят к тому, что человек начинает видеть зло со всех сторон и буквально притягивать его.
Удар может прийтись и на финансовые каналы человека. К ним приводит как зависть от менее удачливых людей, так и негатив от конкурентов. Бывает такое, что человек, считавшийся баловнем судьбы, резко начинает катиться по наклонной, теряя больше, чем заработал. В течение двух-трех месяцев такой вот богатенький Буратино может превратиться в страдальца с кучей долгов и кредитов! А иногда так карма сама находит зарвавшихся везунчиков. Которые совершенно забывают о друзьях и семье, погрузившись в свалившийся на голову достаток. Высшие силы все видят, в том числе и то, кто чего достоин. Не зарекайтесь никогда, ведь в жизни может произойти все, что угодно.
А бывает так: живет человек спокойно и вдруг БАЦ – боли во внутренних органах, а врачи руками разводят и ничего не могут найти. А тот чахнет на глазах, теряет вес и работоспособность. В таком случае нужно немедленно обращаться к специалисту-эзотерику – это определенно ярко выраженная порча на смерть. Чем раньше начнешь разбираться с ней, тем больше шансов выжить. Тут все решает время, которое идет на считанные дни. Даже самого сильного и здорового человека такая порча может сгубить за сорок дней…
Увы, жизнь не может состоять из одних только позитивных моментов. А на жизненном пути нам далеко не всегда встречаются хорошие люди. Но важно уяснить важный момент: все это не повод возводить вокруг себя стены! Ни в коем случае нельзя дать страху завладеть вашими сердцем и душой. Живите, чувствуйте, ловите момент. Ну а что до завистников и недоброжелателей – необходимый минимум информации мы вам сообщили. И помните: помочь можно практически в любой ситуации. 


Если ВАС заинтересовала статья вы можете задать вопросы автору статьи, Руководителю центра духовного развития РАГОН, ясновидящему. медиуму, энергохилеру. Участнику проектов "Черное и Белое", "Сверхестественные", официальному эксперту каналов "Мир" и "Рен-ТВ", Члену правления Всероссийской Общественной Организации Психологов Эзотериков Целителей "Центр Резонанс" Юрию Козлову   8 989 625 77 07