Ма Бо Ра: Тайны магов древности часть 1

Тайные знания, о которых мы могли только догадываться, теперь раскрыты благодаря прикладной эзотерической системе «Путь в Неберу». Утраченные человечеством технологии древних магов стали доступны вновь, и это можно назвать настоящей сенсацией! 

«Всему свое время - время разбрасывать камни и время собирать камни». Именно сейчас наступило время вернуть людям утраченное, и потому Александр Заметин, маг-практик, в прошлом занимающийся технологиями Кабалы, стал тщательно изучать технологии древних шумеров. Он обратил внимание на то, что в Кабале, которая появилась много позже шумерских технологий, описывается только семь врат посвящений, то есть нарушена десятеричность. Видимо кто-то из ранних авторов шумерских текстов просто «забыл» их дописать. Общаясь с Высшими сущностями через маятник, Александр вышел на известного в Ростове медиума Сергея Кседеса. И недописанные посвящения в трое врат, были сразу же надиктованы и восполнены. 
Александр сам прошел все посвящения Звёздных врат, преодолев путь практика и получив опыт. Эти посвящения описаны в прикладной эзотерической системе «Путь в Неберу». Многие маги ищут свои техники, близкие им методы работы, Александра же заинтриговали врата Неберу - это предпоследнее имя шумерского бога Мардука, насчитывающего 50 имён. 
Как рассказывает маг: «Опыт удался и врата были пройдены: знания пошли потоком… В том числе был открыт
универсальный жест входа, код входа в мир Неберу, имена богов, которые не озвучивались на протяжении многих тысяч лет и многое другое». 
Результатом совместной работы двух магов стала книга «Путь в Неберу. 1000 имён. Возвращение». Однако самое удивительное и парадоксальное заключалось в том, что Александру открылось знание - древнешумерские практики на деле оказались не более, чем копированием борейских практик.
Поясним, Бо ра — это Борея, древняя цивилизация (без греческой приставки «гипер»), наследником которой стал русский народ, а отнюдь не арии, как гласят легенды.

Все технологии Ма Бо Ра, указанные в системе «Путь в Неберу» — диктованные. Они были получены несколькими контактерами-медиумами, живущими в разных концах России. Каждый из медиумов получил лишь определенный пласт информации. Затем Александр собрал воедино все разрозненные части и, дополнив их сакральными данными и кодами, которые были открыты лично ему, опубликовал в книгах, объединенных системой «Путь в Неберу». Так была получена «легенда» о творении мира, о падении человека и об отступничестве тех, кого мы знаем как Богов. Это были первые 108 детей Бога. Их имена упоминаются во многих практиках, а само число имен — 108 является сакральным.
Как выяснилось, особенных Сынов Божьих нет, мы все его дети, а не отдельно взятые особи. «Если кому-то нравится теория эволюции, это их личное дело», - заявляет Александр.

По словам мага, все что сейчас существует в мире магии является лишь аналогом борейских технологий. Ма Бо Ра владеет всем спектром методик, которого нет ни в одной из известных магических систем в целом виде.
Борейские технологии относятся к жречеству, и на древнем языке называются словом Вар. Соответственно, Варвар — это высший статус жреца бореев, а отнюдь не представитель нецивилизованных народов, не вандал и разрушитель. Совсем напротив, варвар — это созидатель. Первоначальный смысл слова благодаря древней информационной войне был искажен, как и сама история. Да, варваров в самом деле боялись все цивилизации из-за их неограниченной мощи. И поэтому на территорию варваров, на которой ныне простирается Россия, никто не казал носа. Данные сведения подтверждаются в книге «История славян», около 600 лет назад написанной католическим священником и архивариусом (В мире существует всего два экземпляра этой книги, один из которых хранится в Ватикане, а второй - в московской библиотеке им. Ленина). 
Несколько лет назад в издательстве «Феникс» вышла первая книга Александра Заметина «Путь в Неберу. Тысяча имен. Возвращение». Она наделала много шума в эзотерических и магических кругах. 
Во второй книге, опубликованной издательством «Велигор» - «Книге входящего на путь или Путь в Неберу. Поцелуй Иштар - Дар Ждары» описывается
следующий этап - переход от шумерских технологий к первоначальным борейским. 
Готовятся к выходу и два тома третьей книги – полный сборник технологий и посвящений МА БО РА: 1-й том «Варвар - начни с себя» и 2-й том «Варвар- путь ДУХА». 

Познакомиться подробнее с прикладной эзотерической системой «Путь в Неберу», пройти посвящение можно у самого Александра Заметина. 

Звоните: 8 903 401 04 58