Ма Бо Ра: Тайны магов древности часть 2, Технологии прикладной системы «Путь в Неберу»

Практика лежит в основе любой магии. Чтобы не быть голословными, мы решили продолжить цикл статей о «Путь в Неберу» и рассказать о технологиях и инструментах   прикладной эзотерической системы.

Каждый, кто знакомится с удивительной древней системой, прежде всего обращает внимание на особую символику, включающую 108 сакральных имен. Мы можем найти упоминание о ней в трактате Аль Буни, который насчитывает свыше шести сотен лет, однако до сей поры эту древнюю символику никто не видел. Рассматривая ее, вы обратите внимание, что внешне она похожа на кельтскую вязь и древнерусские орнаменты. Символы Ма Бо Ра не только красивы, их практическое значение также велико. Символы Ма Бо Ра применяют при создании персональных талисманов, знаков и печатей. Кроме того, на них медитируют так же, как на мандалы — погружаются  в изображение, сонастраиваясь со знаком или талисманом. Символикой Ма Бо Ра можно пользоваться на уровне самопосвящения.
 
   
Руны Ма Бо Ра являют собой текст, послание в отличие от скандинавских, и потому помимо предсказаний и диагностики, они могут использоваться сразу же для того, чтобы убрать подселения, экзорцировать сущности. В «Пути в Неберу» дается полная расшифровка письменности шумеров, а также знаков, составляющих скандинавские руны.

Колода карт Ма Бо Ра обладает уникальными свойствами. Если, к примеру, Таро является более предсказательной, гадательной технологией, в которой все зависит от степени мастерства специалиста, то для человека, берущего в руки карты Ма Бо Ра, гадательный опыт не требуется в принципе. При наличии определенных навыков общения с маятником, ясновидении или яснослышании, человек может напрямую общаться с каждым знаком — к примеру, спросить саму карту в раскладе: «А что ты делаешь? Что ты принес? Кто тебя дал? Ты относишься к карме или тебя попросили придти маги?» У карт очень широкое применение. Завершив диагностику с помощью этой колоды, вы можете тотчас решить проблему, убрать магические вмешательства в жизнь человека, сжечь не только кармические узлы, но и произвести полное сжигание кармы. Также можно вывести человека из-под влияния эгрегора. Колода карт Ма Бо Ра позволяет владельцу выполнить любые действия, которыми владеют маги других практик: дать покровительство, исцелить болезни, исправить различные ситуации с властью, если она не права, и т. д. В отличие от других известных технологий, карты и руны Ма Бо Ра работают на уровне самопосвящения: проходить специальное посвящение не требуется, достаточно купить, прочитать прилагаемую к ним информацию, и это уже дает право входа, так как, прежде всего, работают сами знаки.

Чаша-рунница очень проста в использовании - это особая чаша, внешне напоминающая «поющие чаши», однако на ее стенки нанесены 25 рун Ма Бо Ра. Для работы с этим инструментом магу не требуется ничего говорить - прокручивая чашу определенное количество раз в одну сторону, затем в другую, он выполняет то, что ему требуется. Это может быть сжигание негатива с последующим исправлением ситуации, касающейся здоровья, решение семейных проблем и многое другое.
«Интересно то, - подчеркивает Александр, - что, работая с чашей, можно даже выжигать подселения, т. е. производить экзорцирование. Важно, что человек, для которого производится действие, не испытывает при этом тех неприятных ощущений, которые сопряжены с экзорцированием в других методиках. Сжигание сущности происходит моментально, после чего маг тотчас начинает «чинить» человека. Мы активируем все чакры за несколько минут в отличие от методик, которые предлагаются индийскими течениями»

В системе Ма Бо Ра есть и ритуальная практика, позволяющая выполнять определенные магические действия по стандарту. Люди, знакомы с другими магическими системами, могут обнаружить ее подобие тем практикам, которые им уже известны.
В «Пути в Неберу» существует также работа мантрами для исправления различных проблем, начиная со здоровья до бытовых ситуаций. Достаточно зачитать мантру, чтобы ее действие длилось 24 часа.

Исцеление с помощью методик Ма Бо Ра

Целительская технология Раага в системе «Путь в Неберу» позволяет работать как с одним человеком, так с множеством людей в любом ограниченном пространстве. Если человек владеет ясновидением, он может запустить Раагу через свои руки и сразу же после диагностики целить пациента, сжигая болезни.
Если же практик не владеет подобными способностями, он может запустить Раагу во всей полноте как для одного человека, так и для целой группы. Тогда сама технология автономно будет работать с каждым. Ни одна из существующих на планете методик не обладает такой широтой возможностей, а главное: Раага не способна никому навредить.
Проектрон — уникальная работа с генетикой человека, которая включает в себя все его семь матриц. С помощью этой методики можно диагностировать любые заболевания на самой ранней стадии и полностью устранить их, вплоть до коррекции генетики человека. Зачастую в исцелении используются обе методики Ма Бо Ра — Проектрон и Раага, которые дают потрясающие результаты.

Узнать подробнее о технологиях прикладной эзотерической системы «Путь в Неберу», а также приобрести Книги и колоду « Ма Бо Ра» пока можно только у автора метода  Александра Заметина.
Звоните: 8 903 401 04 58