На пути позитива все болезни нипочем!!!

Сейчас очень много шума и паники поднимается по поводу того, как уберечь себя от болезней. Одни не слезают с масштабных профилактических курсов лекарств, так сказать, на всякий случай. Другие судорожно скупают маски, избегают личных контактов с окружающими и исключают из своей жизни множество приятных моментов. Но не все задумываются о том, что болезнь ни к кому не приходит просто так, и порой именно таким поведением ее и можно нечаянно «приманить». 
В наши дни болеть – это не что иное, как дурной тон! Подумайте сами: болезнь это ведь в первую очередь дисгармония. Депрессии, страхи и комплексы ведут исключительно в тупик и не дают никакого развития. Вот и выходит, что все сбои организма случаются тогда, когда кто-то себя неправильно ведет, осознанно или неосознанно все больше отдаляясь от человеческого идеала во всех смыслах. Можно было бы назвать это своего рода проявлением действия кармы, но на самом деле все гораздо проще, хотя закономерности процесса здесь достаточно схожи.
Запомните: все зависит от Вас самих. Недаром еще в ХIII веке сирийский врач Абуль-Фарадж говорил своим пациентам: «Смотри, нас трое – я, ты и болезнь. Если ты будешь на моей стороне, нам двоим будет легче одолеть ее. Но если ты перейдешь на ее сторону, я один не в состоянии буду одолеть вас обоих». Чтобы улучшить, а затем и сохранить свое здоровье на нужном уровне, мало получить список рекомендаций от специалиста, пускай и самого высококлассного. Мало закупиться лекарствами и с чистой совестью страдать в ожидании их «волшебного» действия, а не дождавшись – костерить врачей за то, что они якобы не умеют лечить пациентов. 
Нужно меняться самому, а в ответ изменится и все остальное. Ты по определению не заболеешь, если решишься сменить негативное мышление на позитивное и взглянуть на всю свою жизнь под другим углом. А уж если при этом поверишь в себя, осознаешь свои недостатки и действительно готов будешь работать над ними… Естественно, тут уже сама Вселенная не допустит, чтобы заболел тот, кто стремится к достижению гармонии души и тела!
Конечно, этот путь требует усилия над собой и непрерывной работы. На самом деле, не так-то просто в один миг избавиться от сомнений и страхов, настроившись только на позитив. Но нужно помнить, что перемены это не всегда что-то страшное и пугающее. Порой это возможность открыть новые перспективы. Те, кто решается на такую метаморфозу, возвращают давно утраченный энергетический баланс. Как следствие, исправляется не только самочувствие духовное, ментальное и эмоциональное, но и физическое. Получается, Вы сами можете изгнать свою болезнь навсегда. Жизнь может снова забить ключом, достаточно этого только захотеть.

Все в Ваших руках!

 

Если вас заинтересовала статья и у вас возникли вопросы вы можете их задать автору статьи,  Руководителю Центра Духовной Реабилитации Человека, Народному целителю, Магистру духовных практик, Члену международной профессиональной медицинской ассоциации специалистов комплементарной и народной медицины, психологов и целителей, члену правления Всероссийской Общественной Организации Психологов Эзотериков Целителей "Центр Резонанс " Юрию Божко 8 903 406 26 47

Школа: Консультант: