Не входи в лабиринт, не зная выхода...

Опасно ли проведение ритуалов? Приходится ли людям расплачиваться за желания, исполненные с их помощью? Об этом мы побеседовали с мастером магии, Натальей Юрьевной Ждановой.

Любому человеку хочется быть счастливым. Не завтра, не послезавтра, а прямо сейчас. И, кажется, исполнись наше самое заветное желание, расправься мы с какой-то конкретной проблемой, и вот оно — вожделенное счастье. Но так ли это? Удержим ли мы в руках полученное счастье? 
Большинство людей обращаются за помощью к магу, знахарю, целителю, колдуну или парапсихологу с тремя типами проблем - это деньги, отношения и здоровье. И потому мы попросили Наталью Юрьевну раскрыть секрет влияния на жизнь человека ритуалов, которые касаются именно этих сфер. 

- Сегодня стали особенно популярными денежные ритуалы, способны ли они помочь человеку? 
Денежные ритуалы привлекают многих. Однако не каждому они принесут пользу. Если денежный ритуал
проведен для человека, который теряет деньги, он может получить кратковременный всплеск прибыли, но впоследствии потеряет еще больше. Допустим, если у человека украли сто тысяч, его убытки потом будут исчисляться миллионами - конечно, если он располагает большими деньгами. 
Денежный ритуал проводить нельзя, если, к примеру, приходит к специалисту некий человек и рассказывает: «У меня буквально в один день все как отрубило: потерял работу, теперь совсем нет денег, ушла жена, начались проблемы со здоровьем». О чем все это говорит? О том, что этот человек не обращал внимания на знаки, которые ему посылала Вселенная, и продолжал действовать не по своему предназначению, т. е. шел вразрез со своим Высшим Я.

- Как можно исправить ситуацию, избавить человека от потерь? 
Прежде всего, надо предложить, чтобы он осознанно освободился от накопленного негатива, почистился. Существуют разные ритуалы по очищению. Они эффективны, но их действие ограничено. Когда вводишь человека в какой-то эгрегор, относящийся к одной из религий и несущий лишь одно качество (простая отчитка молитвами, отливание воском, выкатывание яйцом и т.д.), можно очистить лишь здесь и сейчас. А это человек способен сделать и сам. Для того, чтобы результат был не сиюминутным, от человека необходимо осознание: что привело его к такой ситуации, что делать дальше, как себя вести. Он должен понять, как именно ему необходимо измениться. 

- Существуют ли ритуалы по очищению, которые способны не только избавить от негатива, но и привести к осознанию?
Да, такие более сложные ритуалы обычно делают настоящие маги, уже состоявшиеся и понимающие, что к ним обратятся только с серьезной проблемой. Маг проведет долгую работу, в процессе которой жизнь человека начнет качественно меняться. А это произойдет, если человек выполняет все полученные инструкции сознательно и по собственной воле. Когда приходит осознание, у человека начинается подъем. И только после этого можно проводить какие-либо денежные ритуалы. И да, они будут эффективными.

 

 

- Ритуалы на любовь интересуют многих, что вы можете рассказать о них?
Все сказанное об очищении и осознании относится и к любовным отношениям тоже. Если у вас проблемы в личной жизни, необходимо взглянуть вглубь себя. Однако, увы, не каждый специалист, к которому люди обращаются, предлагает это. 
Часто приходят мужчины и женщины, чтобы кого-то вернуть, и настаивают на том, чтобы их желание исполнилось немедленно. К примеру, мужчину бросила женщина, и он хочет, чтобы она была с ним. Но он должен понять: она его уже бросила, у нее с ним отношения закончились, а у него с ней — нет. Люди, которые хотят приворожить, не желают понимать, что один из них уже кармически отработал другого. Нужно просто осознать это и уйти. Но нет, они предпочитают тешить свое эго, свою самость, и в любом случае подчинить волю бывшего партнера и таким образом запускают разрушение этого человека.

- Опасны ли привороты и отвороты?
Приведу случай из моей практики — однажды я сказала мужчине: «Откупом за приворот будет нерождение вашего первого ребенка, точнее его рождение и смерть», на что тот ответил: «Я согласен». Большинство людей отвечает так же. Только потом, когда наступает момент откупа, они хватаются за голову и начинают искать выход. Кто-то затем может заявить, что приворот был сделан непрофессионально, что можно сделать так, что никто ничего не почувствует... 
Да, можно, но тогда произойдет подмена сознания, и тот, кого приворожили, будет жить по чужой программе. Это в любом случае разрушает определенные части мозга привороженного человека, его личности. 
Не менее неприятные вещи происходят и при отворотах. Нередко обращаются мамы, которые не хотят, чтобы дочка жила с парнем, полагая, что ей с ним будет плохо. Но мама не понимает, что если девушка встретила этого парня, значит, она должна получить именно этот опыт. А любое вмешательство извне приведет к тому, что сама мама после этого будет болеть, человек, который посчитал себя великим колдуном и сделал отворот, тоже будет болеть. Увы, отворот или рассорка сработает, но отношения двух людей останутся недоработанными. И возникнет психологическое действие Гештальт: когда отношения пары прерваны, но не окончены в прошлом, ни он, ни она не смогут завязать нормальных отношений с другими партнерами в будущем.

- Что же вы посоветуете тем, у кого не складывается личная жизнь?
Если с личной жизнью постоянно возникают проблемы, если что-то не так, надо отрабатывать самого себя, свои блоки. Именно они мешают вам придти к счастливым взаимоотношениям.
Чем хороши простые психотерапевты? Они достают у нас из глубин подсознания всевозможные блоки, детские травмы. К сожалению, психологи и психотерапевты не решают проблему, они только поднимают ее на поверхность. И иногда всплывает такой монстр, которого никто не может убрать. 
Поэтому я не устану повторять: для того, чтобы работать с сознанием человека, с его энергетической структурой, важно иметь не только разбираться в эзотерике, целительстве, колдовстве или магии, но также глубокие познания в психологии. В идеале любому специалисту человеческих душ нужно знать и медицину, чтобы понимать, какие химические изменения происходят в организме человека в том или ином случае. 

- Что вы скажете о здоровье?
Не буду многословной. Любая боль говорит о том, что человек должен что-то осознать. Если человек очищается и осознает, приходит приятие и всепрощение. Когда человек все принимает, причина боли отпадает.

Подводя итог нашего разговора с Натальей Юрьевной Ждановой, можно сделать простой вывод: люди живут иллюзиями, а также постоянно стремятся переложить ответственность за то, что происходит с ними, на кого-то другого. Но это не выход, так мы лишь создаем повод для возникновения новых проблем. Не отработанное нами, не заработанное собственным трудом над собой желание, исполненное хоть бы и по мановению волшебной палочки или благодаря ритуалу, тоже не приведет к счастью.
 

Тем, кто хочет стать счастливым, нужно научиться принимать полную ответственность за свою жизнь, осознать свои ошибки и измениться. И тогда можно даже творить чудеса. 

Наталья Юрьевна Жданова, мастер магии, принимает только по записи.
Звоните по телефону: +7 938 126-26-88
Адрес офиса: Социалистическая,57, 4 этаж, офис 12.