Природный Голос — Радуга Души.


Влияние голосовых возможностей и невозможностей :) на различные сферы нашей жизни. 
Голосом Вы озвучиваете свое внутреннее состояние, настроение, уровень жизненности и тд. И от того, насколько открыт и свободен голос, зависит, как полноценно Вы можете выразить гамму чувств и передать палитру информации. Мы говорим, поем, общаемся и не задумываемся, что голос рассказывает о нас ВСЁ!


Красный цвет. Голос как проявление и один из важнейших показателей уровня нашей жизненной силы и здоровья. Стоит прислушаться к звукам голоса собеседника, и мы услышим, болен или здоров этот человек. Занимаясь голосом, мы делаем шаг к гармонизации своего состояния, восстановлению внутреннего источника потока жизненности. Оказывается, не обязательно подпитываться энергией земли или космоса, достаточно открыть и поддерживать собственный поток силы и энергии вибрациями своего голоса.


Оранжевый. Ваша сексуальность. Красивый, глубокий голос характеризует Вас как представителя своего пола. Женщина не должна звучать как девочка, женский голос — мягкий, грудной, бархатный. Ярко выраженный мужской голос — солидный, крепкий, сильный, низкий. Природное звучание чрезвычайно привлекательно для представителей противоположного пола, и кроме того, повышает Вашу сексуальность. 


Жёлтый. Природный голос звучит уверенно и сильно, и это естественно считывается собеседниками, вызывая соответствующее отношение. Открывается источник уверенного звучания и уходит необходимость манипулировать, пристраиваться к собеседнику. Именно занятия голосом придают уверенности в себе — это ощутили многие наши ученики. Неуверенные в себе люди, начиная заниматься голосом, обретают уверенность и начинают активно выступать, общаться и замечают, что делают это с удовольствием.


Зелёный. Свободным голосом Вам наиболее приятно и легко передать чувства и высказать свои эмоции. Причем общение становится более мягким, душевным, Именно такой голос завораживает слушателя, становится вторичным смысл слов, он попадает под магическое обаяние голоса, звучащего из груди, и готов слушать такой голос бесконечно. Значительно эффективнее проходят презентации, выступления, переговоры и тд. Голос для выступлений не должен быть громким. Чтобы привлечь внимание слушателей, достаточно чтобы голос был интересным, разным, ярким. А если Вам грозит эмоционально резкая ситуация или неприятное общение, природный голос выручает и «сглаживает» острые углы. 


Голубой. Открывая природный голосовой источник, позволяя себе Звучать в полный голос, Вы освобождаете творческий поток, социумную реализованность, а также возможность красиво и сильно петь, если Вам этого хочется. 


Синий. Вместе с восстановлением навыка природного звучания, Вы обретаете полезный навык слушания себя и других людей. Голос выступает для Вас как один из каналов интуиции и детектор лжи :) . По голосу и интонациям другого человека Вы определяете, насколько искренен с Вами собеседник, и можете быстро распознать возможность манипуляции. А кроме того, природный голос естественно подскажет Вам, как поступить в ситуации выбора. 


Фиолетовый. Открытый голос наиболее полно и целостно создает возможность для Вашего самовыражения, проявление Вашей Души, Вашего Я. Мир чувствует мощную энергетику и магнетизм, исходящие от вибраций Вашего голоса. Естественным голосом Вы легко общаетесь с природой и с любым человеком на одном языке. Голос как инструмент самопознания — это безграничные возможности, до конца так и непознанная тайна :)
Удачи Вам на пути познания!

Ближайший тренинг 2 августа,  Возрождение природного голоса.

Всегда Ваша,  Наталья Арепьева, преподаватель  Школы Природного Голоса.
Добро пожаловать!

 

Направления: