«ПУТЬ В НЕБЕРУ» начинается в Ростове!!!

Парапсихолог, маг и энерготерапевт-целитель Александр Иванович Заметин является создателем уникальной авторской школы, обучающей высококлассных специалистов работе по прикладной эзотерической системе «Путь в Неберу — Бда Ма Бо Ра», которая в корне отличается от всего, что вы могли слышать раньше.

Секреты древнейших видов чародейства находятся ближе, чем можно себе представить, и освоить их может любой желающий! Звучит интригующе, не так ли? Магические практики, которым обучает школа «Путь в Неберу» полностью опровергают учение Телемы, традиционной Кабалы и другие традиционные эзотерические учения и практики. В мировой практике существуе чуть более десятка магических систем,практикуемые сотни и тысячи лет. Традиции только дополняются различными методами, но появление совершенно не похожей и во многом противоречивой, уже устоявшимся традициям, системы – настоящая сенсация в мире магии, эзотерики, Методики “ Путь в Неберу”позволяют научиться искусству восстановления гармонии с миром, исцеления, призыва богатства, а также устанавливать новые отношения в семье и среди друзей, быть хозяином своей судьбы , а не плыть по течению… Эта система обладает всем спектром методик, которого нет ни в одной из других более известных в целом виде. Борейские технологии относятся к жречеству и высший статус жреца Бореи- “Варвар наставник” . Он отнюдь не представитель нецивилизованных народов, не вандал и разрушитель. Совсем напротив, варвар — это созидатель, АЗЫчник- тот кто владеет АЗАМИ, основами. Практики позволяют работать как индивидуально, так и большим количеством людей.

А.И. Заметин в свое время был заинтригован изучением врат Неберу - это предпоследнее имя шумерского бога Мардука (всего согласно преданиям у него их полсотни). Добившись определенных успехов, он прошел все посвящения Звёздных врат, преодолев путь практика и получив опыт, необходимый для получения обширных знаний.
Теперь он может преподавать другим, зная, что используя свой внутренний духовный ресурс совместно с Божественной Силой, посвященный Неберу способен кардинально изменить многие вещи. Основы Пути, которые преподаются в авторской школе «Путь в Неберу», знакомят учеников с фундаментальными понятиями загадочного учения о Гиперборее и практиками, способными глубоко изменить сознание и духовную энергию использующего их человека.
Кстати, важны и символы, применяемые в системе «Путь в Неберу» - они не только красивы, но и их практическое значение также велико. Символы Ма Бо Ра применяют при создании персональных талисманов, знаков и печатей. Кроме того, на них медитируют так же, как на мандалы — погружаются  в изображение, сонастраиваясь со знаком или талисманом. Символикой Ма Бо Ра можно пользоваться на уровне самопосвящения.
Учеников у Александра Ивановича Заметина становится больше с каждым годом, а те в свою очередь открывают собственные школы по всей России. В частности, таковые уже есть в Москве, Уфе и Тольятти. В среднем требуется два-три года для того, чтобы выпустить полноценных специалистов, обученных по данной методике. По итогам обучения они обретают способность исцелять, снимать негатив, работать с генетикой и кармой. 
Если ВАС заинтересовала статья вы можете задать вопросы автору метода: Александру Заметину

 

 

Школа: Консультант: