Разговор о «вечном» с руководителем магического салона «KRAFTUR» Ириной.

Мы встретились с Ириной в её офисе и она с удовольствием согласилась рассказать нашим читателям о некоторых законах МАГИИ:

- Название салона «KRAFTUR» похоже на туристическое? 
- Нет (смеётся), это название руны, которая означает «энергия, сила». Без этих составляющих в мире ничего не происходит.
- Да, действительно, на всё нужны энергия и силы. Это правда. А кто к вам чаще всего приходит за помощью, и за какой?
- Как ни странно в последние годы, больше всего к нам приходят мужчины. И волнуют их чаще всего проблемы взаимоотношений со своими женщинами.
- Вот, это да! Обычно взаимоотношения «разруливают» женщины. Они ходят на психологические тренинги, активно читают статьи на эти темы, подстраиваются под своих мужчин. Неужели мир начал меняться?
- Да. Изменились сами женщины. И сильно. Вот типичный пример. Мужчина приходит и говорит: «От меня ушла жена. Верните мне её!»

- То есть он просит сделать ритуал на возврат жены? И что, это помогает?
- Как правило, мы объясняем, что ритуал такой мы можем сделать, и женщина на какое-то время действительно вернётся, но если он не изменит своего отношения к ней, то она опять уйдет. Потому что причина её ухода осталась!

Я часто спрашиваю у мужчин, какую работу они считают самой тяжелой? Что только они не называют: труд шахтера, строителя, «дальнобойщика»… На самом деле, самая тяжёлая работа - это переделывать себя. Тяжелее этого ничего нет. Но наш мужчина абсолютно уверен, что всё, что он делает, и как он выстраивает отношения в семье – всё абсолютно правильно, и если женщину что-то не устраивает, то это её проблемы. Она должна, она обязана..., и все только потому, что она его жена! Он не хочет слышать свою женщину, принимать её потребности и нужды, как свои. 
А женщины сейчас совсем другие. Если раньше такое положение вещей они могли терпеть из страха остаться одной, быть осуждённой обществом, то в наше время этот страх одиночества уходит на дальний план. Женщина сама может обеспечить себя и своего ребенка всем необходимым без всякого списка обязанностей перед мужчиной. 
Хотя по природе своей, женщины в отношениях с мужчинами более гибкие. Если говорить образно, то я это называю «быть пальмой». Какой бы силы ветер не дул, пальма согнулась, а потом выпрямилась, и живёт дальше. Наши мужчины в отношениях больше похожи на дубы. По крайней мере, те, кто к нам приходит. Да, они крепко стоят на ногах, но при сильном ветре их выкорчевывает вместе с корнем.

- То есть в вашем салоне, вы в какой-то степени больше работаете психологами?
- Мы смотрим кармические и родовые программы, проводим диагностику, делаем чистки и другие услуги, ну, и психологами быть приходится. В наших людях заложена какая-то странная вера в то, что все проблемы каким-то образом сами собой уладятся. Если в Европе с детства в человеке воспитывается и культивируется личная ответственность за всё происходящее в его жизни, и именно так и выстраиваются все взаимоотношения в обществе, в семье, то у нас нет. К нам приходят за чудом! 

- Что такое карма? О ней так много говорят. Неужели это фатальная предопределённость? И что зависит от нас самих?
- Мы часто спрашиваем себя, почему одни рождаются бедными, а другие богатыми; одни используют свое богатство только для того, чтобы подкупать, осквернять, извращать им других, а некоторые действительно достойные люди влачат полуголодное существование; одни наделяются красотой и здоровьем тела и ума, а другим не достается ни того, ни другого; одни рождаются с великодушным и благородным характером, а другие получают врожденные склонности к преступлениям; одни проходят по жизни, и путь их усыпан розами, а другие не видят на своем пути ничего, кроме неудач, нищеты, чувства досады и отчаяния; одни доживают до преклонного возраста, а другие успевают только родиться, сделать первый вдох и умереть, – на эти и многие другие вопросы, которые ставит перед нами жизнь, можно ответить только с помощью Закона Кармы.
Закон Кармы – это закон причины и следствия, закон силы и результата, который мы получаем в ответ на свои действия.
Каждый человек использует три разновидности силы: первую – с помощью деятельности физического тела, вторую – с помощью чувств астрального тела, и третью – с помощью конкретного и абстрактного мышления ментального и казуального тел. 
- То есть желать, мечтать, планировать, думать, чувствовать, действовать – всё это приводит в действие силы трёх миров, и в зависимости от того, как человек использует эти силы во благо или во вред окружающим, создается позитивная или негативная карма? 
– Да. Человек не существует сам по себе, а является частью общества, частью целого мира, поэтому каждая его мысль, чувство или поступок воздействуют на каждого человека, и происходит это пропорционально близости к нему, как к источнику этой силы. Всякий раз, когда человек делает что-то, что мешает или помогает тому целому, частью которого он сам является, к нему возвращается результат – обратная реакция других людей. 
В физическом мире, если человек причиняет физические страдания, реакцией на его действие становится боль, а кармой или реакцией на добрый поступок может быть сила, которая воздействует на материальные условия ситуации и приносит человеку ощущение покоя. В астральном мире неприязнь вызывает печаль, а сочувствие приносит радость. На нижнем подплане ментального плана критика в адрес окружающих влечет за собой беспокойство, а за поиск истины человек получает в награду вдохновение; и, наконец, на высшем подплане ментального плана возвышенные устремления обогащают человека идеалами, к которым он будет стремиться в каждой своей жизни.

- Закон Кармы является неизменным и неизбежным?
- Да, но неизменность закона не ограничивает, а дает свободу. Наука доказала, что знание – одно из основных условий свободы, и только вооруженный знанием человек способен добиться чего-либо. Природу покоряют те, кто ей подчиняется.
Наука формулирует этот закон так: «Действие и противодействие равны и противоположны».
Религиозная версия этого закона наилучшим образом отражена в хорошо известном стихе христианского Священного Писания: «Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет». (Гал. 6:7) 
Иными словами, мы получаем ответ за свои поступки. Но происходит это не мгновенно, а с течением времени. Однако то, что эта реакция неизбежна и достигает своей цели — неоспоримый и проверенный факт.

- Правильно говорят: «Бойтесь своих желаний, они могут исполниться»?
- В состав общего Закона Кармы входят три подчиненных закона, и человеку нужно знать, как их применять для своего удачного будущего. 
Вот эти три фактора судьбы человека:
1. Мысль формирует характер.
2. Желание создает возможности и притягивает объекты.
3. Действие формирует окружающие условия.

Между желанием и желаемым объектом существует некая магнетическая связь, поэтому наше желание притягивает к нам то, чем мы хотим обладать, и происходит это так же, как магнит притягивает и удерживает железо. 
На пути к желанной цели могут возникнуть различные трудности, однако это желание, в конце концов, удовлетворяется, иногда в течение одной жизни, а иногда в последующих. О некоторых людях говорят, что им везёт, и все, к чему они прикасаются, превращается в золото. Но если бы мы могли изучить прошлое этих людей, мы бы увидели, насколько сильно они стремились и желали богатства, и они неуклонно следовали к этой цели, усердно работали и иногда грешили ради него, поэтому это желание просто не могло быть не исполнено. 
Тот, кто очень хочет побывать в какой-то стране, скорее всего рано или поздно найдет возможность это сделать. Так же и с другими желаниями. Желание соединяет человека с желаемым объектом, предоставляет возможности, притягивает объекты и ситуации.
Но нам следует проявлять осторожность в своих желаниях. Нужно оценивать реальную стоимость объекта желания, ведь он, в конце концов, все равно попадет к нам, и может оказаться, что желать его вовсе не стоило. Многие люди желали богатства, но когда им удавалось его накопить, вместо радости оно становилось бременем. Многие гонялись за чем-то, что потом вместо удовольствия причиняло им боль. Следует тщательно взвешивать предполагаемую ценность желаемого объекта и стараться предугадать результат его обретения. И тогда постепенно мы научимся желать только тех вещей, которые учат нас праведности и чистоте, добру и возвышенным стремлениям. Каждый должен тщательно контролировать свои желания, ибо только при совпадении с волей Божьей желания могут стать источниками счастья, а не боли.
-А как узнать свою прошлую карму? И как сформировать новую, лучшую?

- Первые две части нашей кармы, природу мыслей и природу желаний, мы приносим с собой из прошлых жизней, а третья - наша окружающая среда, в том числе и физическое тело, даётся нам при рождении.
Наши прошлые мысли, желания и поступки определяют то, какими мы являемся сейчас, и природа никому не оказывает особого предпочтения. Если осознать это, исчезают зависть и обида, и нам больше не нужно напрасно проклинать судьбу. В этой жизни мы пожинаем плоды того, что посеяли в прошлой. То, что мы сеем сегодня, мы пожнем в будущем. Поэтому человек сам - хозяин своей судьбы и сам создает свое будущее.
Помните, что судьбу обмануть невозможно. Но можно исправить ошибки прошлой жизни и войти в счастливое будущее – именно в этом мы и помогаем. Мы можем сделать развёрнутую диагностику вашей судьбы в контексте закона Кармы. Приходите!

Находится наш салон на пр. Космонавтов, 2. ТЦ "Вавилон". Записаться на прием можно по тел.: +79381572047, +79287517515138, +9885461659, +79198755824;
Вопросы можно присылать по адресу: mail@kraftur.ru;
 
Также нас можно найти в Интернете:   KRAFTUR

О нас:
Мы работаем в следующих направлениях
 БИОЭНЕРГЕТИКА — чистка каналов, управление энергопотоками, защита и т.д.
 ЭКСТРАСЕНСОРИКА — бесконтактное воздействие.
 ДИАГНОСТИКА И ЦЕЛИТЕЛЬСТВО — личный прием, дистанционно, по фотографии, по фантому и т.д. Работаю по многим направлениям, исключение — работа с детьми и больными раком.
 КАРМА — диагностика и коррекция, формирование будущего.
 Исправление судьбы нетрадиционными способами.
 Избавление от порчей (всех видов), приворотов, родового проклятия, «венца безбрачия» и т.д.
 Магические обряды для нахождения работы, карьерного роста.
 Обряды на денежное благополучие – открытие финансовых потоков.
 Обряды на привлекательность, верность партнера, омоложение.
 Полная диагностика организма, здоровья.
 Помощь в исцелении болезней, снятие тяги к алкоголизму.
 Любовная магия— возвращение мужа в семью, устранение негативных воздействий на человека, гармонизация семенных отношений. Обряды на замужество. Возвращение детей в семью.
 Изготовление индивидуальных талисманов, амулетов, оберегов.
 Помощь в ситуации при «оседлой» порчи (тюрьма).
 Чистка земельных участков, помещений — выявление и устранение аномальных зон.
 Мощная защита на жилье (дачи, квартиры), машины и офисы.
 Установка различного вида защит (зеркальная, купольная и т.д.).
 Ясновидение— просмотр прошлого, настоящего, будущего.
 Гадание — магические карты, цыганские, таро.
Индивидуальные тренинги личностного роста
 Женщина в бизнесе
 Личная эффективность
 Управление финансами
 Лидерство
 Школа стервы
 Тренинги для руководителей
 Влияние на людей
 Ораторское мастерство

Если вас заинтересовала статья или у вас возникли вопросы ВЫ можете их задать автору статьи, руководителю магического салона « KRAFTUR » Ирине.

Статья предоставлена Журналом "РОСТОВЧАНКА"

Школа: