Защитника поддержит особый талисман

Мужчина обязательно ассоциируется по жизни с защитником и добытчиком, той самой «каменной стеной» и опорой. Но порой сильные девушки и женщины сталкиваются с тем, что любимый либо изначально не проявляет достаточного, на их взгляд, уровня мужественности, либо словно утрачивают ее постепенно. Не стоит «пилить» благоверного попусту, быть может, пора взглянуть на проблему со стороны и увидеть, чем именно вызваны такие перемены.
Сегодня женщины привыкли сами добиваться всего, чего только захотят, будь то карьера, самовыражение или дела семейные. Вот и получается, что порой, закрутившись в делах, они однажды замечают на своей кухне мужа или сожителя, который покорно готовит в фартуке ужин, нянчит детей, стирает и убирает. Поначалу это может даже умилять и радовать – забота все-таки, понимает, что самой некогда. А потом некоторые могут и опомниться: нужен-то был защитник и добытчик, хочу свою «каменную стену» обратно! 
Что делать в такой ситуации? Ну, во-первых, попытаться решить проблему своими силами – перераспределить свое свободное время, начать мягко, но настойчиво предлагать свою помощь в тех или иных делах, в итоге приходя к честному распределению обязанностей. Попытайтесь смягчить свой наверняка огрубевший нрав, понять чувства и стремления партнера. Именно в этом и заключается гармония в отношениях. 
Для того, чтобы все получилось наверняка, можно призвать на помощь белую магию . Например, с помощью специальных амулетов на усиление мужественности можно достичь определенных успехов чуть быстрее. В любом талисмане, как известно, сконцентрирована масса положительной энергии. Причем, свои они у каждой культуры. В конкретно мужских амулетах таится сплав силы физической и духовной, защищающий от негативных воздействий и принятия неверных решений.
Материал при их изготовлении используется самый разный. Одни считают, что он вообще не важен – лишь бы нравился владельцу. Другие уверены, что от него немало зависит. Например, клыки и когти диких хищников вроде медведя считаются чистейшим источником силы. Он подойдет в первую очередь охотникам и военным, так как их деятельность связана с определенной опасностью для жизни. Для бизнесменов, впрочем, лучше подойдет серебро – оно очищает мысли и душу своего обладателя и привлекает в жизнь достаток, защищает от негатива. 
Талисман для каждого подбирается сугубо индивидуально. И, конечно же, большую силу, чем магазинный, будет иметь тот, что изготовлен своими руками. Сделать это может любой. Важной частью создания такого амулета становится процедура его «зарядки» энергией. Уже изготовленный оберег нужно взять в руки и полушепотом поговорить с ним о том, какой помощи вы ждете для его будущего владельца. Затем нужно положить его в левую ладонь и накрыть правой, представляя, как сбываются сокровенные мечты того, кому он будет подарен. 

 

 

 

Если вас заинтересовала статья и у вас возникли вопросы вы можете их задать автору статьи,  Руководителю Центра Духовной Реабилитации Человека, Народному целителю, Магистру духовных практик, Члену международной профессиональной медицинской ассоциации специалистов комплементарной и народной медицины, психологов и целителей, члену правления Всероссийской Общественной Организации Психологов Эзотериков Целителей "Центр Резонанс " Юрию Божко 8 903 406 26 47