Центр духовной эволюии личности «ИСИДА» (очное и онлайн обучение) Организует набор учащихся

 Набор учащихся по специализации: Сефиротическая Магия,  Каббалистика,  Экстрасенсорика.
Начало занятий по мере формирования группы адресу Ростов-на-Дону, ул. Миронова 2, тел. 8-928-279-27-31, 
Подготовительная программа (для дальнейшего углубленного обучения), предполагает получение знаний и навыков, которые сформируют для вас представление о Магической традиции. 
Основы Магического восприятия. 
Начальная (подготовительная)  программа состоит из 3-х занятий и включает в себя теорию и энергетические практики для подготовки физического и тонких тел к более сложным практикам на первом курсе обучения.
Темы занятий:
•    Проработка каналов циркуляции энергии.
•    Меридианы, даосский и буддийский круги.
•    Файербол. Управление энергией.
•    Чакральные центры.
•    Низкочастотные чакры: Муладхара (плотные ткани физического тела), Свадхистана (эфирное тело, моче-половая система), Манипура чакра (Энергетическое состояние организма; Астральное тело; желудочно-кишечный тракт.
•    Знакомство с функционалом и возможностями высокочастотных тел: Анахата, Вишуддха, Аджна, Сахасрара чакры.
Успешно освоившие подготовительную программу, зачисляются на 1-й курс обучения в школе.
Группы начального уровня формируются всего 3 раза в год. Осенний, зимний и весенний наборы. 
Если вы не успели пройти Подготовительный курс, вы можете приобрести его в записи, и подготовившись самостоятельно, поступить на 1 курс школы.


1-й курс. "Эволюция сознания — файербол 1, 2". Теоретическая часть курса:
1.    Различные виды магии: вудическая, руническая и сефиротичкая. Их влияние на всю эзотерическую традицию.
2.    Каббалистика.
3.    Древо Сефирот. Сефиры и каналы энергий. Арканы.
4.    Понятие Точки Сборки.
5.    Сдвиг восприятия в иную позицию.
6.    Сталкинг. Наблюдение за наблюдателем.
7.    Каналы трёх мировых религий. Циркуляция энергии в Религиозных Эгрегорах. Что представляет из себя Христианство, Мусульманство и Иудаизм с точки зрения Магии.
8.    Эгрегоры Мистического Христианства. Тайные общества и Ордена.
9.    Даосизм. Поиск истинного пути и своего предназначения.
10.    Энергия канала Жизни. Шаманизм.
Практическая часть курса:
 1.    Основы биоэнергетики.
2.    Дыхание Будды.
3.    Управление сдвигом точки сборки.
4.    Наблюдение смены состояний. Магические включения.
5.    Работа с Большими арканами — включение в каналы с 22-го аркана по 17-й арканы:
•    22-й аркан — энергия стихии огонь. Проработка качества Сознания: осознанная глупость. Огонь — это энергия в читом виде. При помощи канала можно влиять на здоровье и ситуации в аспекте "здесь и сейчас"
•    21-й аркан — энергия стихии вода. Девиз канала: "Получение необходимого, без особых усилий"; Проработка качества сознания: концентрация, выбор цели. Энергия Аркана помогает в целительских практиках.
•    20-й аркан — энергия стихии вода. Активизация спящих зон подсознания. Магическая практика. Энергия замораживает все процессы: ситуации, воспаления в организме.
•    19-й аркан — энергия стихии воздух. Качество канала: гармония внутри и снаружи. Абстрактное восприятие мира, контакт с верхними слоями миров. Канал способствует разрешению проблем с: гинекологией, гормональной системой, железами ВС.
•    18-й аркан — энергия воздух. Даосизм. Поиск своего истинного пути, предназначения. Личная эволюция;
•    17-й аркан — энергия жизни. Увеличение жизненной силы. Включение второго Энергетического кольца. Переход в зону адептов Магии. Шаманизм.
Теоретическая основа курса. Первый курс — это основа, фундамент без которого нет прочного и качественного образования в любой области, а уж тем более в магии.
Постигая знания об эволюции вселенной и отдельной личности, многие из учащихся приходят к выводу, что только сейчас в их сознании стали складываться пазлы тех отдельных деталей, которые не давали покоя на протяжении всей жизни. Все в нашем мире создано по "принципу и подобию". И понимая закономерность условий мироздания, постигая договор и его характеристики. Вы ощущаете себя частицей — этой огромной биомашины. Вам уже и в голову не придёт наносить вред окружающей среде. Меняется восприятие действительности и вашего договора внутри этой системы. Вы качественно видоизменяетесь. Пусть не внешне, а внутренне, но благодаря этим простым истинам Вы поймёте, для чего и с какой целью родились, продолжаете жить.
Оккультная наука — значит тайная. Но никто не собирается делать из неё секрета. Просто сознание человека развивается постепенно и лишь на определённом этапе своего развития вы понимаете, что пришло время узнать то, что было в тени.
А зачастую, люди, получая информацию на первом курсе, говорят о том, что для них эти знания подобны глотку чистой воды, спасшей от продолжительной жажды. Ведь некоторые притягиваются в этом воплощении к своему прежнему эгрегору, т. е. ранее в прошлых своих воплощениях они получали подобную информацию и сейчас, она начинает всплывать в их сознании. Такие очень быстро схватывают теорию и различные практики. Они учатся не прикладывая больших усилий, им все даётся легко на каком-то определённом этапе, это обучение скорее повторение прошлого материала. Но затем адепты пополняют свою копилку знаний, и продолжают обучение, прерванное в предыдущей жизни и нарабатывают опыт и личную силу. Таким образом, мы совершенствуем себя.
Эволюция сознания — это овладение возможностями сознательно действовать в большем числе измерений. Изменение мерности сознания происходит скачкообразно, поэтому в некоторых традициях говорится о разных мирах и планах. Духовный рост напрямую связан с возможностью действовать в мире духов, то есть это способность воспринимать мир более полно, видеть то, что ускользает от взгляда смертных. При занятиях магией вы учитесь что-то делать в N-мерном пространстве, причём N зависит от вашего уровня. Экстрасенсы видят 4-х мерное пространство. Восприятие такого пространства даёт возможность действовать в нём.
Оккультное предание рассматривает земную жизнь как период обучения. Окончив эту школу, человек переходит в следующую.
Маги, развивая в себе скрытые способности, демонстрируют направление, по которому пойдёт дальше развитие человечества.
Наша методика обучения основывается на последовательности прохождения курсов.

 

Направления: