Как найти своего целителя?

У каждого из нас могут случиться жизненные неурядицы: трудности на работе, в личной жизни... «Вылечить» такие проблемы вряд ли помогут врачи. Поэтому ростовчане и начинают обращаться к народным целителям. Для тех, кто еще не нашел специалиста, способного восстановить внутреннюю гармонию, клуб «Чайный Резонанс» продолжает акцию по льготному приему ясновидящими и целителями.

Этот проект стартовал не так давно и сразу вызвал большой интерес. Неудивительно, ведь он позволяет ростовчанам за короткое время и всего за 300 рублей познакомиться с самыми разными специалистами.

В акции участвуют пятнадцать мастеров. Есть среди них и хироманты (гадающие по руке), и медиумы, и парапсихологи...

В том числе магистр духовных практик Юрий Божко и ясновидящая-медиум Людмила Богачева, которые уже не раз упоминались в публикациях.

В день приема собираются пять-шесть из них. Заплатив однократно небольшую сумму, человек может пообщаться примерно в течение получаса с каждым. Этого времени достаточно, чтобы народный целитель сделал диагностику и первичную коррекцию энергоинформационного поля организма, а также понял, нужны ли последующие сеансы.

Общение происходит в приятной обстановке, за чашечкой душистого чая. В такой атмосфере посетитель может расслабиться и, не нервничая, определить, какой из специалистов позволяет ему почувствовать себя сильным, способным устоять перед жизненными невзгодами и назло им шагнуть вперед. После посещения можно записаться на повторный прием к понравившемуся медиуму или целителю.

Организаторы акции подчеркивают: это один из самых грамотных способов выбора специалиста. Ведь нередко люди поступают по-другому, совершая ошибку. Например, женщины отправляются к парапсихологу, который якобы помог их подруге, и выходят разочарованными. Мол, не смогли раскрыться перед этим человеком... Это естественно. Ведь у всех медиумов разная энергетика. И она может не совпадать с той, которой обладают посетители. По той же самой причине может оказаться неудачным и визит к совершенно незнакомому целителю, координаты которого наугад найдены в Интернете.

Акция льготных приемов клуба «Чайный Резонанс» позволяет избежать таких неудач. Она поможет каждому найти того специалиста, с кем сложится наиболее гармоничное и эффективное общение. Фотографии и отзывы с приёмов можно увидеть здесь.

Льготные приемы народных целителей и ясновидящих проводятся по субботам с 10 до 18 часов по предварительной записи по телефонам: 221-06-66, 8-903-401-06-66.

Материал предоставлен газетой "Вечерний Ростов"

Направления: