Консультации в салоне "Менталист"

Понедельник: Левшина Галина
Таро-просмотр ситуации, рекомендации. Психолог. 26 летний опыт работы с тонкими энергиями и информационными полями. Целительство-Рейки. Очищение пространства и человека от всех видов негативно-энергетических воздействий. Настройка талисманов, амулетов, оберегов

Вторник: Благинина Лора
Школа прикладной магии «Путь в Неберу БДА МА БО РА» Специализация-практическая магия. Создание амулетов, талисманов. Помощь в решении любых проблем.

Среда: Александр Заметин
Маг- практик, неэгрегорная магия, древнешумерская магия. Основатель прикладной эзотерической системы «Путь в Неберу БДА МА БОРА. Снятие любого вида порчи, проклятий и других негативов, работа с кармой, изготовление талисманов и оберегов, обучение, посвящение.

Четверг: Роза
Маг-практик. Диагностика ситуации. Карты Таро-анализ, прогноз, рекомендации. Дизайн Фен-Шуй. Нейтрализация порчи, сглаза, проклятия, приворота и др. негативных воздействий.Изготовление талисманов

Пятница: Безлепкина Ирина
Психолог, ясновидящая, таролог. Маг с 20 летним стажем. Диагностика и чистка жилых помещений и офисов от негативного воздействия. Снятие порчевых и других негативных программ. Оказание помощи в создании семьи. Решение проблем в семье и бизнесе.

Суббота: Ариана
Снятие негативных воздействий, работа с бесплодными и бездетными парами, одинокими (привлечение духовной половинки), с людьми, страдающими алкогольной и наркотической зависимостью. Работа каналом «Жива». Расклады Таро- анализ ситуации, рекомендации и прогнозы.

Воскресенье: Александр Миргород
Рунная магия: изменение жизненных ситуаций, амулеты, предсказания. Изменение, создание, уничтожение энергоинформационных объектов, т.е. снятие порч, сглазов, очищение людей, помещений и объектов от различного рода негатива. Коррекционно-целительная работа с тонкими телами человека. Менталистика: авторская система изменения психики человека без его активного участия. 

Добра Вам! Салон "Менталист"

Запись по телефону 269-86-17 

Направления: