Лечение болезней без больниц и магии!!!

Семинар Цыганкова В.В. 17 ноября в Ростове-на-Дону.
В чем уникальность методики Валерия Витальевича:

1) «Результат здесь и сейчас»
Методика направлена на результат здесь и сейчас! То есть сразу. Если Вы работаете с пациентом или своим близким инвалидом (плохо ходит или вообще не ходит), то результат после первого сеанса будет видимым и конкретно ощутимым! Человек начинает шевелить ногой, которая вообще ранее не работала. Или ходить более уверенно! Результат здесь и сейчас. Вот наш девиз! 

2) «Проверенный и научный подход»
Подход является исключительно научным и проверенным. Не зря такими методиками пользуются вполне конкретные структуры нашего государства и не только нашего!

3) «Освоить может каждый»
Данная методика исключительна тем, что ее освоить может каждый! (Мы не шепчем на ушко каждому "У тебя есть особые способности") Мы проверили, что данной методикой может овладеть каждый человек. И не потому, что ты особенный, а потому, что ты человек. Да, все так просто!

4) «Отсутствие третьих факторов»
Важный момент. В практике данной методики не используются третьи силы/божества/объекты/стихии/предметы и прочее. Вы будет все делать самостоятельно. Вы не зависите ни от луны, ни от настроения, ни от чего другого! Только Вы и объект Вашего воздействия! Правда, ведь удобно?

5) «Отсутствие состояния «Выжатый лимон»»!
Данная методика решает одну глобальную проблему всех энергетиков, целителей и магов. После практики Вы не будете чувствовать себя упадок сил и расход энергии. Вам не понадобится долго заниматься накачкой энергии для восстановления своего организма! Наша методика работает на одном очень простом законе вселенной " Чем больше отдаешь, тем больше получаешь!" После даже сложной практики лечения Вы почувствуете прилив сил и уверенность в себе! Удивительно, но факт!

6) «Нет неизлечимых болезней» 
Для данного метода не существует неизлечимых болезней! Любая болезнь может быть вылечена, вопрос в количестве потраченных на нее энергии, времени и уровня веры практикующего! К нам часто попадают так называемые "отказники". Те, кому отказали или сказали о невозможности вылечить человека. Мы работаем с такими людьми и помогаем им.

7) «Мы не перетягиваем чужие проблемы»
Методика решает еще одну большую проблему всех целителей, магов и экстрасенсов. Практикующий не перетягивает на себя болезни и проблемы другого человека. Вам не придется потом проводить чистки своей энергетики/кармы и прочего. 

8) «Свобода выбора своей жизни»
После прохождения углублённого курса, перед вами открываются все двери в новые сферы жизни. Вы можете сами изменить свою жизнь. Мечтали о творчестве? Не вопрос, любая сфера: музыка, танцы, рисование, спорт, языки, бизнес, помощь людям – целительство, поиск людей и предметов. И различные приятные мелочи (чтение с закрытыми глазами, телекинез, заглянуть в прошлое и будущее и т.д.) 

Самое важное, что Вы усвоите из этого курса: Вам дают инструмент (удочку), которой Вы сможете реализовать то, что хотите. Универсальный метод. А дальше весь мир для вас открыт!

Тренинг ведет:  Цыганков Валерий Витальевич

Физик, кандидат технических наук, имеет медицинское и физико-техническое высшее образование, специалист в области раскрытия экстраординарных способностей человека.
Валерий Витальевич долгое время работал в НИИ Новосибирска, его тема: изучение и научное обоснование экстраординарных способностей человека, а также разработка научных методик развития этих феноменов.

"Наш организм имеет невероятный запас прочности и резервных сил, управляя Сознанием, мы можем восстанавливать здоровье практически из любого состояния. Тело следует за сознанием."
В.В. Цыганков

 

При предварительной регистрации, на первый день семинара ,  вход свободный!!!
Телефон для регистрации: 8988-896-16-57 Елена Богданова