Новогодний съезд, специалистов оздоровительных практик.


                                         В Москве 25-26 декабря 2015 года состоялся Новогодний съезд, специалистов оздоровительных практик. Наш "Центр Духовной Реабилитации Человека", во главе  с руководителем   Божко Ю.К. принял участие в съезде. Открыл съезд Президент Международной Ассоциации психологов и целителей Царевский Владимир Анатольевич. Он поздравил всех присутствующих с Наступающим Новым 2016 годом, зачитал программу съезда и объявил гостей из других стран и ближнего и дальнего зарубежья.
                На съезде присутствовали: Подлипаев Н.Н. – помощник депутата Госдумы В.В.Жириновского, Ли А.Н. –         глава Представительства Совета по общественным наградам ООН в сфере здоровья, Леденев А.В. – призер Битвы  экстрасенсов, Березовский В.М. – представитель международного красного креста, Владыка Петр, Пюрвеев Д.Б. – президент ассоциации ЮНЕСКО, Лыонг Нгок Тхи Киеу Маи  - целитель –   массажист  (Вьетнам), Черторицкая Татьяна    (Болгария ) – бальнеологические аспекты оздоровления, знаменитый доктор из Таджикистана Муллозухур Тохари и  многие другие. 
             В президиум были приглашены некоторые руководители  целительных центров и гости съезда, первым из руководителей был приглашен наш Юрий Кимович Божко.
 
              Каждый целитель, ученый делился своими достижениями и практиками. Мне хотелось бы рассказать о тех людях, которые показывали уникальные практики и методики исцеления.

              Доктор Тохири ( Таджикистан ).
Создал удивительный крем Тарангин для здоровья и счастья, в состав которого входит мумие, мед, масло черного тмина, имбирь, гвоздика, корица, масло горького миндаля,облипиха. Воссоздал препараты Ферула и Замч. Они оказались очень эффективными в большей части профилактического лечения таких заболеваний, как диабет, доброкачественные опухоли женской и мужской половой сферы. Доктором Тохири написаны схема лечения и профилактика рака и памятка больным с заболеваниями позвоночника. Где подробно и доступно для челока описаны не только методики и правильное питание при заболеваниях, но и рассмотрены причины, которые ведут к заболеваниям. В Таджикистане у доктора Тохири работает санаторий, куда можно приехать и пройти обследование.


              Сергеев Василий Николаевич ( Крым ).
Разработал и приготовил по уникальной технологии Бальзам Сергеева, который восстанавливает иммунную систему, лечит сахарный диабет, печень. Очищает организм на клеточном уровне. Начинал работать с Гальпериным , несколько лет жил в Америке,  работал в Израиле в онкологическом центре.  Написал книгу    « Познай себя  ».
 
               Хлопцева Валентина (  Ниж.Новгород ).
Валентина заслуженный целитель России, Гранд Мастер Рейки Высшего Посвящения. Она составила свои необыкновенные   методики омоложения и активного долголетия, прекрасные медитации на очищения и оздоровления организма. О Валентине как о целителе говорить можно много, но кроме этого она очень гостеприимная хозяйка, добрый человек и хорошо поет.На Новогоднем корпоративе она исполнила свою песню.
.  
    

                               Маслова Юлия (Ставрополь )
Мастер Фен-шуй, астролог. Рассказала о том, что у человека есть три вида удачи : небесная, земная, человеческая. Она проектирует построить центр «Процветание» и приглашает всех желающих принять участие в строительстве этого центра, где дома будут построены по старославянскому обычаю. Юля призывала очищать от Хлама не только свои жилища, но и нашу Землю. Чтобы наша Земля возродилась и снова стала процветать, чтобы люди жили здоровыми и счастливыми.

                              Кузнецова Роза Петровна ( Москва ).
 Преподаватель, доктор экономический наук и философии, академик МАИСУ, нумеролог. В течении 15 лет собирала информацию о детях Индиго, а затем написала книгу « Азбука судьбы Детей Индиго». В свои 75 лет, она прекрасно выглядит, всегда жизнерадостна и настроена  оптимистично.

             Кожамжаров Жанат Мухаметкалиевич  ( Казахстан )
             Имя Жанат означает горящий, так назвали этого мужчину родители. Тем самым предначертали его судьбу. Жанат , один из немногих , который обладает древнетюрским методом лечения- Огнем. Он обучался в Китае. Прежде, чем начать лечение Жанат снимает обувь, омывает ногу и начинает читать  определенные молитвы  призывая энергии Пророка Давида. В чем заключается метод : Раскаляется  металлическая плита, рядом ложится  раздетый пациент лицом вниз. Жанат  ставит ногу на раскаленную плиту, а затем быстро переносит ногу на спину пациента и так до тех пор, пока спина пациента не становится красной и он не почувствует,  как тепло разливается внутри. Затем пациент разворачивается и тоже самое Жанат проделывает с животом и грудью человека. После такой процедуры начинает очищаться организм, выходят негативы. Человек получает заряд бодрости и жизненных сил. Когда смотришь  на такую методику, не веришь своим глазам, как можно стать ногой на раскаленную плиту, да еще начинает пахнуть горящей кожей. Оказывается можно. Жанат объясняет, что он не чувствует боли, он проводник энергии Огня. Вторая методика, о которой рассказал Жанат – это нагревается вода до 100 градусов, окунается туда правая рука , которая берет энергию кипящей воды и затем делается массаж пациенту. Третий метод –снятие негатива с человека, через раскаленный до 650 градусов меч. Сначала Жанат касается раскаленного меча языком, потом , меч подносится очень близко к человеку и на меч брызгается вода, которая с меча , горячая попадает на человека. Смельчаки, которые согласились чтобы на них показали эти методы,  после сеансов все отозвались только положительно и единодушно заявили, что чувствуют себя превосходно.
               

                 Абдулов Рафаил Нуриевич (  г. Шымкент )
Народный целитель, руководитель центра лечебной косметологии. Рассказал о методике исцеления кожных заболеваний и дефектов. Он не только рассказал, но и наглядно показал на слайдах, поэтапное исцеление таких заболеваний , как меланома, псориаз, папиллом,кондилом,пигментных пятен, гигром, акне, угри, подкожный клещ. Лечение , кожных заболеваний, от которых отказались врачи – неблагодарный труд. Но доктор Рафаил Нуриевич, каждому уделит внимание и поможет. Он создал мазь Демо Плюс,  Угри стоп -которые делают чудеса.

 


                 Черторицкая Татьяна ( Болгария ). 
    Татьяна рассказала о бальнеологических аспектах оздоровления в условиях горной Болгарии. Бальнеологический курорт Велинград находится в 130 км к юго-востоку от Софии и в 85 км от Пловдива. Курорт расположен в Западных Родопах, на высоте 745 м, в долине реки Яденица. Велинград – один из самых молодых городов Болгарии. Он был основан в 1948 году после слияния трех деревень – Лъджене, Каменица и Чепино. Курорт окружен со всех сторон горами. Основное богатство курорта Велинград на ряду с чистым горным воздухом это 56 термальных минеральных источников, температура воды в которых находится в границах от 22С до 90С.Велинградские минеральные воды имеют один из самых мощных дебитов в стране – 170л\сек. Велинград гордится и интересным природным феноменом – Клептуза – крупнейшим карстовым источником в Болгарии. Каждую минуту он извергает на поверхность 570 литров ледяной воды, заполняющей два озера.
На курорте Велинград Вы сможете найти как природные , так и исторические достопримечательности этой местности: церкви, музеи, руины древних селений, пещеры. Например, средневековая крепость Ценина, полуразрушенная, но все еще живописная и величественная или село Дорково – относительно недавно здесь была обнаружена самая крупная в Европе палеонтологическая находка мастодонтов. С 2005 года Велинграду присвоено звание «СПА - столица Болгарии». Окруженный со всех сторон горами, Велинград славится своим чистейшим горным воздухом и большим количеством термальных источников.  Не случайно город называют “Жемчужиной болгарской бальнеологии". Татьяна  проводит экскурсии. Приглашала всех желающих посетить Болгарию и эти удивительные,  необычно красивые места.

                      Талькамбаев Бахтыбек ( Казахстан )
    Доктор искусств и науки, поэт, художник, арт – терапевт.  Бахтыбек лечит картинами. Он пишет шедевры, которые помогают людям. Картины Бахтыбека Талькамбаева признаны целительскими. Это подтверждается авторским патентом.  Реальные случаи исцеления от наркомании, онкологии, бесплодия, зафиксированы экспертами ЮНЕСКО. Он - автор методики "Рисунки, которые исцеляют", которая уже помогла огромному количеству людей не только поверить в свои силы, открыть творческий потенциал, но и решить многие свои проблемы, поправить свое здоровье. "Творчество -это путь света, путь к себе, путь к будущему. Картины художника яркие, красочные, полные света и энергии. Улучшение эмоционального состояния наблюдается у всех, кто рисует по методике Бахтыбека Талькамбаева. Эти картины несут Знание и информацию Вселенной, которую можно передать только через абстракцию и орнамент. Каждое полотно Бахтыбека находит своего зрителя. Притягивая и обволакивая, оно погружает созерцающего в особый мир гармонии и эмоционального переживания и проживания. Картины очищают пространство. Открывают ресурс, а значит возможность жить в радости здесь и сейчас. Посмотри несколько раз на картины, думая о том, что хочешь изменить или получить. Та картина, которая откликнется, будет Твоей!

     
                                  Но и в заключении,хочется сказать и о себе. За содержательный доклад о новых целительских методиках, которые я получила путем Ченнелинга,  применения медитаций с Небесными Хранителями,  за вклад в развитие народной медицины меня наградили Благодарственным письмом и статуэткой  Ника. Методики которые я получила , были продемонстрированы Ю.К. Божко .Целительные энергии, которые Юрий проводит через пациента помогают человеку освободится от негативного воздействия и наполнить  тонкие энергетические тела вибрациями Иерархий Света.                                                                               . 
Автор статьи Богачева Людмила Кимовна, Ясновидящая-медиум, психолог-практик, духовный целитель.Член  Международной  Профессиональной  Медицинской  Ассоциации Специалистов  Комплементарной и  Народной  Медицины, Психологов и  Целителей. Телефон: 8 928 270 96 24