Нью-Йорк. Грандиозный парад Фалунь Дафа

Парад начал движение в полдень. Огромная колонна состояла из трёх больших и одиннадцати маленьких секций  и напоминала большого дракона без хвоста. Каждая секция была посвящена определённой теме. Первая рассказывала о красоте Дафа о том, как широко по всему миру распространилась эта практика; вторая привлекала внимание зрителей к продолжающимся преследованиям Фалуньгун, осуществляемым  коммунистическим режимом Китая, и призывала положить конец этим преследованиям; третья раскрывала истинную, порочную и жестокую природу КПК и призывала выходить из рядов компартии Китая  и принадлежащих ей организаций ради собственного спасения.
 
По ходу продвижения колонны парада толпы людей с обеих сторон улицы останавливались посмотреть. Много  китайцев-бизнесменов выходили из своих магазинов, чтобы посмотреть парад.  Многие китайцы были под впечатлением: «Как величественно! Так много людей»! Некоторые говорили, что хотят изучать Фалуньгун. Некоторые люди сказали: «Фалуньгун становится всё более многочисленным».
 
 Фрэд Сэйден уже более 40-ка лет живёт в Манхэттене. Он сказал: «Я даже не ожидал увидеть сегодня такой восхитительный и поднимающий настроение парад.  Мой друг приехал из Индии, чтобы принять участие в этом мероприятии и посоветовал мне прийти и посмотреть его, поэтому я пришёл. Я не знаю, как описать мои чувства. Оркестр такой восхитительный, Небесные девы одеты в разные этнические костюмы – они демонстрируют традиционную культуру Китая».

Направления: