Открыта «Формула успеха»!

Вознамерившись создать что-то светлое и хорошее, известный ростовский таролог  Маргарита  совсем недавно открыла новый  центр «Формула Успеха».

«Формула Успеха» - это прекрасное, свежеотремонтированное помещение в самом центре города (на Б.Садовой, 63/между Ворошиловским и Газетным) с большим конференц-залом и помещениями для занятий и консультаций. Здесь уютно, чисто, красиво, а главное — в этом центре работают люди, призвание которых — помогать, дарить людям позитив и свет во всех его проявлениях.

Отдельно хотелось бы рассказать о хозяйке центра Маргарите, гостеприимной хрупкой женщине с проницательными голубыми глазами. Она занимается картами Таро и обрядовыми практиками, но использует только те из них, которые служат на пользу человеку и точно не принесут вреда. Здесь, в отличие от множества других парапсихологических центров не делают никаких порч, приворотов, отворотов... Все направлено только на созидание и делается во благо.

Необычайные способности, возможность видеть то, что дано далеко не каждому, пришли к Маргарите в очень раннем возрасте. И как бы ни старалась она отгородиться от дара - ведь на самом деле жить без него гораздо проще - это ей так и не удалось. И со временем Маргарита поняла, что таково ее предназначение — помогать людям. Знакомство с картами Таро, обучение в Школе Тарологии открыло ей новые грани возможностей. И сегодня Маргарита - высококвалифицированный, дипломированный и уважаемый таролог.
С помощью карт Таро Маргарита поможет вам узнать будущее, понять причины происходящих в вашей жизни событий, подсказать выход из сложных ситуаций. 

Она успешно помогает не только в вопросах отношений, но и в самых, казалось, бы неожиданных сферах. Однажды к Маргарите обратились близкие человека, которому грозило долгое тюремное заключение. «Случай был очень сложный, - признается она. - Но я работала без сна и отдыха трое суток, пока ситуация не разрешилась в пользу моего клиента». 

И такова Маргарита во всем — работает с полной самоотдачей. К ней обращаются бизнесмены, если есть затруднения в работе, студенты, чтобы успешно сдать сессию, супруги, если внезапно в семью приходит беда. 

«Мы не занимаемся приворотами или отворотами, но их могут поставить в другом месте, магически отвернуть мужа от жены, - поясняет Маргарита, - и этом случае я, конечно же, не откажу в помощи». 

Она поставит качественную энергетическую защиту или поможет избавиться от нежелательного постороннего воздействия, если это вам действительно нужно. Нередко Маргариту называют целительницей, однако она подчеркивает, что лечит в основном энергиями, используя старые дедовские методы, которым научилась у своей бабушки, ведь они наиболее эффективны. 
 

Кроме того, в центре «Формула успеха» работают самые лучшие эксперты в своих областях:
1. Мастер Рейки
2. Профессиональные массажисты - тайский, классический, энергетический массаж (проводится специалистом, прошедшим обучение в Индии)
3. Астролог
4. Преподаватели по холотропному дыханию
5. Психотерапевт
6. Арт-терпевт (исцеление искусством)
7. Нумеролог
8. Мастер Мехенди (изображение рисунка-программы на теле)

В «Формуле успеха» также проводятся занятия йогой, всевозможные семинары и занятия. Приходите к нам, здесь вас всегда ждет много нового и интересного. Мы работаем, чтобы нести вам свет!
 
14 декабря с 12-00 все специалисты центра будут вести бесплатный приём!!!! запись обязательна!


Звоните прямо сейчас: 8 951 51 93 462, 8 928 229 95 41