Первый финалист проекта "Баттл Экстрасенсов", ждет достойных соперников!

Вот и завершился первый полуфинал всероссийского популярного проекта «Баттл экстрасенсов», который регулярно проходит в караоке-баре «Людовик» по инициативе всероссийской общественной организации психологов, эзотериков и целителей «Центр «Резонанс».

 В решающей схватке за звание финалиста шоу одержал победу участник 15-го сезона «Битвы экстрасенсов» на канале ТНТ Никита Платонов. Зрителям было на что посмотреть – ему противостояли сразу два сильных эзотерика: черный маг и некромант Рагон Джин и маг, проводник в мир мертвых, специалист в области карт Таро, клинический психолог по работе с коллективным и глубинным бессознательным Сергей Штеффен.
 
Черный маг Рагон Джин являлся очевидным претендентом на успех – он успел широко зарекомендовать себя не только в городе, но и за его пределами. До последнего он шел по баллам вровень с Никитой Платоновым, применяя все более изощренные ритуалы вплоть до связи с Бафометом! Но Судьба и божественные сущности все-таки явно были на стороне победителя…
 
Имя же Сергея Штеффена, взявшего приз зрительских симпатий, громко прозвучало совсем недавно, когда молодой специалист спокойно и очень неожиданно одолел на отборочном этапе баттла славянскую ведунью, руководительницу Центра славянского ведовства «Сварга», ясновидящую и уважаемого телеэксперта Ладодею Даро. Чем, кстати, довольно уязвил последнюю – она даже вызвала его на публичный поединок, который будет проходить в «Людовике» уже в это воскресенье вечером(20 ноября). На результат их истории в «Баттле экстрасенсов» это никак не повлияет, но зрелище сулит быть необыкновенным. 

Сразу после этого стартуют следующие баттлы, результаты которых выявят самых сильных магов и экстрасенсов. Планируются участники не только из Ростова, но и вообще из самых разных уголков страны! 
Кстати, остается в силе и приятный бонус для гостей – можно будет не только стать героем одного из испытаний или просто развлечься на интересной встрече, но и обратиться за советом к одному из понравившихся участников. До двух часов ночи они будут проводить бесплатные приемы для присутствующих, консультируя и наставляя оказавшихся в трудной жизненной ситуации или желающих улучшить свое текущее положение дел.

Вопросы и бронь билетов по телефону: 8 903 401 66 78