Предлагаем ВАМ пройти Игру-тренинг «Трансформация»

 

 
Название игры не преувеличение – ЧУДО Трансформации начинается на первом этапе – формирование цели!
Часто мы стремимся к какой-то цели, прикладывая массу усилий и затрачиваем колоссальное количество времени, и … тщетно! Наш ум, как маятник, раскачивает от «все плохо-плохо-плохо» до «я все умею, все могу». КАК остановиться и ПОНЯТЬ: ЧТО ДЕЛАТЬ? У вас есть такая возможность – пройдите, проживите свою цель на игровом «Жизненном Пути» игры «Трансформация»!
 
С детства мы познавали Мир через родителей, друзей, учителей, средств массовой информации и т. д. и т. п. Многие  убеждения и верования принимали как истину, многое отвергали, а о многих просто не догадывались, принимая их за свои собственные. В игре есть волшебный конверт – КОНВЕРТ БЕССОЗНАТЕЛЬНОГО. Именно эти качества скрыты от вас и тормозят от заветной цели. По мере движения вашей фишки по «Жизненному Пути» выбранной вами цели, опустошается ваш конверт, а вы видите свою ситуацию с новой точки зрения, ранее скрытой от вас. Двигая фишку по полю, вы видите какие шаги приближают к цели, а какие замедляют или совсем не дают ходов. Вы «вдруг» осознаете, что и правда являетесь режиссером собственной жизни, и что НИКТО и НИКОГДА не проживет эту жизнь за вас, и что только вы можете изменить ситуацию в ту или иную сторону. Даже предсказаний не понадобится, поскольку отклик на любые свои действия (мысли, слова, эмоции) вы получаете сразу, после броска кубика.
 
Игра заканчивается, и та цель, с которой человек приходит, самым «волшебным» образом начинает реализовываться. И каждый понимает:ЭТО он СДЕЛАЛ САМ!
Игра «Трансформация» показывает нам те препятствия, из-за которых состояние счастья здесь и сейчас становится мечтой. Пережив все эти состояния в игре, вы тем самым трансформируете свое мировоззрение, мироощущение и выходите из игры, в прямом смысле обновленным. Свою жизнь начинаете воспринимать иначе, а в самые «правильные» моменты в сознании «всплывает» текст тех препятствий, которые были на игровом поле, но! – у вас есть и текст тех озарений, которые были в игре и позволили преодолеть (трансформировать) все препятствия и растворить боль, имевшуюся на «Жизненном Пути».
Пройдя игру «Трансформация», вы выходите не только с новым осознанием себя и своей «игры в Жизнь», но и с прекрасными инструментами, для достижения новых и новых целей в состоянии счастья и радости от самой жизни.
Как говорил Козьма Прутков: «Хочешь быть счастливым? – БУДЬ!».
 
Если вы заинтересовались звоните:
 

nefertiti85@mail.ru
+7 (916) 823 42 40 - Москва
+7 (928) 007 14 18 - Ставрополь
+7 (905) 497 36 86

   8 903 401 0666 - Ростов-на-Дону