Твой голос - целитель.

   Понятие целительства чаще всего воспринимается как «помощь в лечении», это стандартное, ставшее привычным понимание. Можно расширить восприятие целительства и рассматривать его как восстановление Целостности, маленькие и большие шаги навстречу себе. Каждый человек может быть целителем — для себя, восстанавливать свой природный потенциал, собирать части своей Личности как картину из паззлов. 


А природный голос является одним из мощнейших средством для открытия и развития своих природных возможностей. Тренинги курса Возрождение природного голоса не только и не столько о голосе, но и о мироощущении и мировосприятии. При звучании природным голосом у Вас повышается уровень тонкого чувствования себя и окружающего мира.


Приятные в ощущениях, естественные, действительно простые ( то есть -дающие возможности дальнейшего роста), приятные практики курса помогут Вам освободить свой голос, расслабить зажимы, найти свое индивидуальное звучание, то есть нешаблонное звукоизвлечение, присущие каждому человеку собственный тембр, ритм, громкость и тд. 


Вибрации голоса воздействуют на пространство организма как оздоровительный, омолаживающий микромассаж, проявляя и освобождая телесные зажимы, и очищая его вплоть до межклеточного уровня. 


А кроме того, голосовые вибрации гармонизируют Ваше внутреннее состояние. Причем «послевкусие» практик отличается у двух групп людей. Если у Вас пониженный жизненный тонус, проявленный синдромом хронической усталости, частыми подавленными настроениями, то голос тонизирует Вас, Вы почувствуете себя бодрее, у Вас повысится работоспособность. Если Ваша работа или жизненные ситуации связаны с частыми стрессами, Вам приходится удерживать себя, Вам привычно состояние напряжения, то голосовые практики помогут Вам расслабиться, почувствовать себя свободнее. А еще наши упражнения здорово улучшают настроение!


Приходите и убедитесь сами, как мощно, и в то же время мягко, незаметно, играя, действует целитель — Ваш природный голос. 
Ближайший тренинг 2 августа, Возрождение природного голоса.

Всегда Ваша, Наталья Арепьева, преподаватель Школы Природного Голоса.
Добро пожаловать!

Направления: