Велесова ночь, 31.10-01.11

Други  мои !  Эту таинственную и волшебную - могущественную ночь мы проводим в нашем центре " Сварга " . В обрядах вспомним наших предков . Проведём обряд великой силы по защите нашей жизни от сил Чернобога ! Пройдёт лекция на тему Велес - бог , покровитель , хранитель пределов . Пройдёт обряд почитания Велеса , будут консультации наших специалистов;
-Ладодея Даро Руководитель центра, славянская ведунья, ясновидящая, поисковик.
-Максим Габай (БЕР) медиум , поисковик, ясновидящий.
-Ная Алла-Ивашова, медиум , поисковик, целитель, энерго хиллер
-Елена, мастер теней, ясновидящая, экстрасенс, поисковик.
-Ингвар, Экстрасенс, демонолог, медиум, поисковик

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 89282706760

https://vk.com/event131677299

Велесова (Марина) Ночь – чародейная ночь с 31 октября (листопада) на 1 ноября (груденя), когда Белобог окончательно передаёт Коло Года Чернобогу, а Врата Нави до первых петухов (либо до самого рассвета) широко распахнуты в Явь. Следующий день (1 ноября) иногда называют Мариным днём. 

Велесова ночь – это ночь великой силы, когда истончаются границы между мирами, когда духи наших предков и тех, что будут жить после нас, предстают неотъемлемым целым, вместе с умирающим и обновляющимся миром, со стихиями и их мощью. Прежде всего, это семейный праздник. Считалось, что в Велесову ночь духи предков возвращаются к своим потомкам, чтобы преподнести им уроки и благословить весь род. Перед наступлением темноты разводили Огонь, прыжки через который, а также хождение босыми ногами по раскаленным углям было обрядом очищения и освобождения от злых сил. Именно поэтому празднование Велесовой ночи для Славян имело особое значение. Вместе с пониманием этих явлений приходит неожиданно новое восприятие народных праздников, обычаев, а также противоборствующего единения стихий. 

Вызовите в памяти своей тех, кто уже умер. Они прожили свои жизни и отдали свои плоды миру, подобно Богу. Не важно, были они злыми или добрыми, щедрыми или скупыми, сильными или слабыми. Не важно, какими они были и как они жили – они помогли формировать, создавать тот мир, в котором теперь живем мы. История Мира приходит к нам вместе с душами умерших. Это время для очищения, осмысления, понимания и, возможно, перехода на новую ступень. Это – хорошее время для ритуалов посвящения, инициации. 

Из уроков Матушки Йогини... 

Вы всегда помните и всем ведайте о традициях наших предков .Что б народишки чужеземные не могли себе приписать наши праздники и обычаи.Ночь Бога Велеса на земле славян почиталася чародейная из века в век тысячилетиями.Стали эту ночь чтить и в других землях,но народы те были тёмные и вернулась ночь к нам с извращением.Стали чтить те народишки не Бога славного,Велеса мудрого,а нечисть всю славянам противную.Расскажите всем мои чадушки как войдёте вы в жизнь зрелую,что Богам славян-предкам мудрым нашим,не СЛАВЛЕНИЕ,а унижение и обидушка за наРОД свой эти праздники к нам пришедшие почитающих. 
СЛАВА БОГАМ-СУТЬ ПРЕДКАМ НАШИМ!!!
К себе в гости,  на чародейскую ночь , в центр Славянского Ведовства "Сварга", вас приглашает Славянская ведунья Ладодея Даро.

Тэги: