22 марта, Благословение воды поможет избежать большой беды


    Не каждый знает, что 22 марта отмечается Всемирный день воды. А, между прочим, на этот праздник стоит обратить внимание – без этого элемента сама жизнь на Земле попросту была бы невозможна. Из нее состоит 70 процентов тела человека, именно в ней зародилась первая жизнь, это одно из главных богатств и ценнейших ресурсов на планете! Охранять ее первая обязанность человечества. Делать это, кстати, можно как силами человеческими, так и магическими. 
    Загрязнение людьми окружающей среды и сброс отходов в мировой океан неизбежно ведет планету к катастрофе. До сих пор все попытки предотвратить ее оказывались не особенно эффективными, чем больше человек создает, тем больше и разрушает. Этот праздник был учрежден на одном из заседаний ООН с целью привлечь внимание членов правительств всех стран к этой общей проблеме. Эта дата, 22 марта, идеально подходит для специального ритуала обновления. 
    В этот день великие женщины мира собираются для того, чтобы повести священную церемонию молитвы и благословения воды нашей планеты. Не зря ведь вода сама по себе жизнь и символ женской энергии. В этот день тридцать великих матерей собираются у священного колодца Монтесумы для церемонии благословения. Международный совет великих матерей приглашает всех женщин мира присоединиться к ним, чтобы объединиться в своих молитвах.
    В природе путешествует вода, она не исчезает никогда.
    То в снег превратится, то в лед, растает и снова в поход.
    По горным вершинам, широким долинам
    Вдруг в небо взовьется, дождем обернется
    Вокруг оглядитесь, в природу вглядитесь,
    Вас окружает везде и всегда эта волшебница наша – Вода!

    Вы тоже можете присоединиться к обряду великих матерей. Вам понадобится чаша с чистой водой или сесть на берегу водоема. Произнесите молитву воде, извиняясь за ее загрязнение и неуважение со стороны других людей. Произнесите слова уважения, любви и благодарности. Закройте глаза и с помощью обеих рук направьте свою энергию от сердца к воде. Озвучьте намерение, что эти вибрации по ней распространятся на все воды матери нашей Земли. 
     В этот день каждый также может прочитать заговор на воду и выпить ее медленными глотками с чувством благодарности:
     Вода ты водица, моя ты сестрица! Ты даешь мне (имя) умыться, ты даешь мне напиться. Дай мне (имя), водица, три капли удачи, пять капель на везение и море на счастье. Ключом слова свои закрываю, ключ в воде омываю, как вода чиста, так и помыслы мои чисты и желания ясны. Как сказано, так и сбудется. И это истина!
В завершении церемонии вылейте немного воды на ладонь, омойте лицо и разбросайте вокруг себя оставшиеся капли, будто сея вокруг семена добра. И как говорят женщины-старейшины, давно ожидалось, когда соберутся все женщины Земли и вместе возродят женский дух на планете. Наша Мать призывает к восстановлению баланса и пробуждению нашей памяти ради исцеления вод Земли и всего человечества.

 
Если вас заинтересовала статья и у вас возникли вопросы вы можете их задать автору статьи,  Руководителю Центра Духовной Реабилитации Человека, Народному целителю, Магистру духовных практик, Члену международной профессиональной медицинской ассоциации специалистов комплементарной и народной медицины, психологов и целителей, члену правления Всероссийской Общественной Организации Психологов Эзотериков Целителей "Центр Резонанс " Юрию Божко 8 903 406 26 47

Консультант: