А что будет, после чистки?

Вот все чистки закончены, защита от чужеродных вибраций поставлена, энергетический кокон и тонкие тела восстановлены. Ура! Я здоров(а)! Сейчас вся жизнь должна круто изменится и стремительно наладится!
Прискачет за мной принц (прямо в мою ванную комнату и обязательно на белом коне) и увезет меня... На работе прямо заметят, увидят, оценят, пригласят и повысят сразу до уровня "жизнь удалась". 
Я похудею, похорошею, у меня, изменится цвет глаз, грудь вырастет на два номера и сама куда то уйдет опостылевшая бородавка на плече (лице, голове, спине и т.п.)...
Вот теперь то заживу!!!!

Но...
Проходит неделя, две, и ни чего не происходит...
Ну , если честно, что то конечно происходит - ушли тревожные мысли и сны, бессонница отпустила, улыбаться хочется и люди перестали раздражать бесконечно. Энергию я теперь чувствую, что живая, а не зомби опусташеная. Интересоваться стала по чуть-чуть возможностями своими..  тут вдруг в голову пришло что хочется кисть взять в руку или карандаш и не селфи зарядить на фоне вывески шопа очередного или в сортире ( лифте) перед зеркалом, а набросить вот тот тюльпана цветок с каплей росы акварелью.
Вот увидела прям на миг рисунок этот с штрихами прозрачной акварели и... Поняла что МОГУ, если сейчас возьму кисть то выйдет, получится, оживет мое видение!

Но...
Опять надо бежать, нужно ведь ещё ванную комнату убрать- принц на подходе. И конь его... Жду...

Но... Опять но... 
Принца в ванной нет, (хотя какой сейчас принц, он ведь на коня взвалит и увезет, а я жду что вот вот на работе заметят и отметят сказачно за труды и тогда уже стану сама самостоятельна, не до принца....и не до груди, не до суеты пока - ЖДУ!).
И грудь не растет почему-то... 
Странно...
Подожду, обещали мне перемен и счастья ведь...
 

 

yesНо вот в чем заковыка, человек это микрокосмос в макрокосмосе, иными словами самостоятельный объект вселенной во всем подобный ей!
А основной принцип Вселенной- ДВИЖЕНИЕ! 

ДВИЖЕНИЕ ВСЕГДА, пускай даже оно ведёт в черную дыру или к столкновению с другой планетой, к гибели или неизвестности. Только движение даёт возможность чего-то достичь и что то изменить.
И теперь, после чистки, после того как исчезли оковы родового проклятия и не давит кармический узел, которые завязали на Роде (и на твоей шее) дальние предки в смутные времена войн и беспредела, теперь когда чужеродные космические вибрации не вытягивают через дыры в твоём коконе энергию (в том числе и энергию творения с помощью которой все создано и создаётся), теперь когда земные духи и призраки не приходят во снах что бы замучить тебя своими стонами и выпить до дна, теперь когда твой инграммный банк не несёт записей вызывающих тревогу и смутное ощущение приближающейся беды от не произошедших ещё событий...
Теперь когда не надо идти к врачу, даже по записи, потому что ничего не болит и ты откуда то ЗНАЕШЬ что абсолютно здорова.
Вот только ТЕПЕРЬ  перед тобой открылись все дороги, возможности и двери..

yesВспомни простые правила (именно вспомни- ведь ты их откуда то ЗНАЕШЬ)
smiley- дороги выбираем мы сами;
smiley- все дороги открыты перед нами;
smiley- не надо ломиться в закрытую дверь ( если тебя туда не пускают значит тебе туда и не надо) рядом всегда есть несколько открытых, ведущих тебя к лучшему;
smiley- слушай свою интуицию и верь ей;
smiley- вселенная всегда направляет тебя по пути наибольшего твоего благополучия;
smiley- нельзя что то изменить во внешнем мире не поменявшись внутри;
smiley- отбрось все старое и ненужное в твоей жизни;
smiley- вселенная устроена так, что если тебе кто то или что то в ней нравится, значит и ты нравишься этому объекту;
smiley- теперь ты чист как ребенок ( даже лучше, без родовухи и инграмм родов и пренатального периода) так и веди себя соответственно- познавай мир, в детстве мы не стеснялись подойти к незнакомому ребенку и заговорить с ним, познакомиться, поиграть))
smiley- и помни, во вселенной нет денег, нет успехов или поражений, не ставь целью призрачные вещи, придуманные человеком;
smiley- улучшай себя и мир улучшится вокруг тебя сам, теперь препятствий нет...

В добрый путь!
Автор статьи Марина Марченко
Если вас заинтересовала статья и у вас возникли вопросы
можете задать их автору по телефону:
8 918 490 10 72