Диагностирование и снятие порч

Глупо отрицать что в наше время магия вышла в массы, и люди вместо того что бы работать над собой часто ищут более простой, на их взгляд метод, как например поколдовать приворожить стянуть с подруги или друга удачу, красоту и прочие прелести жизни.

Сейчас очень много магических форумов в интернете и просто так люди на магические ресурсы не заходят. Случайные уходят. Другие бегут в церковь. Кто-то то, и таких много, бежит по бабкам. А кто-то и сам включает «очумелые ручки», чтобы снять последствия порчи, самопорчи и подобные им радости. Тем не менее….
  Порча – это очень распространенное явление в наше время, отличается от сглаза по принципу наведения и силе вреда. Порча, в первую очередь, это намеренное энергоинформационное образование, нацеленное на разрушение какой-либо определенной сферы жизни человека. Дело в том, что «испортить»  можно любого человека. И язычника, и мусульманина, и вообще кого угодно, не зависимо от вероисповедания, защит, бесов и ангелов, слева и справа. Суть порчи в том, чтобы ее негативная программа вступила в прямой контакт с биоэнергетикой человека, и начала в ней паразитировать, как вирус.  
Признаки порчи стандартны. Перед тем, как эти признаки проявятся, следует некая Ситуация. Из ни откуда порчи не бывает, если это не карма, но там другая история. К примеру: поход к гадалке, целителю, "бабке", окультисту, ссора с коллегой по работе, с соседкой, информация о любовнице мужа, поход на свадьбу, крестины, церковь, нахождение странных предметов в странных местах и прочие Ситуации. И тут, неожиданно, в этот же вечер или на следующий день, поднялась температура, вылез герпес, все симптомы простуды, обострилось хроническое заболевание, в общем, при магической атаке, сразу возникает проблема со здоровьем. Проходит быстро и неожиданно, как и началась. Еще один признак - нарушение сна. К примеру, до 12 спишь аки младенец, просыпаешься и до утра не можешь заснуть. Нарушение аппетита. Еда не вкусная. Апатия. Лень. Нехватка денег катастрофическая. Обязательно изменяется внешность, лицо осунувшееся, сутулость, тяжесть в плечах. Про отношения с близкими, крах в работе, и прочие странности я сейчас писать не буду, и так ясно. Порчу легко самому заметить на начальной стадии. Потом человек привыкает. Чем дальше, тем сильнее привычка. А избавляться от дурных привычек сложно. 
Порчу наводят посредством предметов, содержащих энергетику жертвы (волосы, ногти, биоматериал, личные вещи, одежда и фото). Путем подклада, подброшенного в места обитания жертвы (иглы, булавки, земля, нитки, монеты, семена, украшения). А так же путем опоя и окорма (вода, порошки, травы). Спектр порчевых воздействий очень широк, начиная от простых и пакостных, заканчивая порчами на тяжелые болезни, частенько заканчивающиеся летальным исходом. Самые распространенные негативные программы – порчи на одиночество и отторжение людей, порча на бесплодие, перекрытие всех жизненных путей, отнятие красоты и удачи, на физическое заболевание. Есть привороты которые тоже можно отнести к порчельным программам. К нам часто обращаются люди с денежными проблемами и на диагностике выясняется, что часто причиной денежных проблем являются так называемые крадники и перетяги денежных каналов. Очень часто специалисты нашего салона сталкиваются и с таким распространенным явлением как самопорча. Это когда человек своими действиями и мыслями загнал себя и свою жизнь в тупик. Или самостоятельно начитавшись информации решил творить магию своими руками. И получил как в песне: сделать хотел козу, а получил грозу. Часто на диагностике  выявляются и кармические долги которые люди не умеют отрабатывать правильно, что тоже ведет к серьезным нерешенным проблемам в жизни, но об этом в следующий раз.
  Признаки порчи. Первый признак - изменение в энергетике человека, которое чаще всего выражается в: плохом сне, частых пробуждениях, обрывках в снах далее изменение в психике. Резкие перепады настроения, депрессия и раздражительность, подавленность, отчаяние. Но все это может занять период как от нескольких недель, так и суток. Все зависит от защит, чувствительности и сил обеих сторон, А также от силы мастера, которому заказали сделать порчу. Но, чтобы сегодня сделали порчу, а завтра уже была язва, не помню. Может быть кто-то не заметит, что он меняется. Человек просто бежит и не прислушивается к себе. Но кому-то может присниться страшный сон с участием нападающего еще до того, как тот сделает обряд. Кому-то через день может присниться укусившая крыса или змея. Люди идут к докторам, Доктора ставят диагноз, но лечение не дает результатов, женщины не могут забеременеть.  Отношения с противоположным полом никак не клеятся. Человека преследует черная полоса неудач, бесконечные неприятности и несчастья, все удачно начатые дела заканчиваются провалом. Еще стоит отметить такие симптомы как: серебро и золото, носимое вами, быстро начинает чернеть; в церкви вы чувствуете себя плохо, появляется тошнота и головокружение; нательный крестик часто теряется или возникает постоянное желание его снять; у вас высокая и быстрая потеря веса, либо наоборот очень стремительный набор; начинают выпадать волосы, кожа сохнет, и на ней появляются морщины; техника начинает ломаться в ваших руках; появляются навязчивые мысли о суициде; на теле, непонятно откуда, возникают царапины и синяки.

Существуют признаки порчи, которые можно обнаружить в доме: возле двери, в доме или во дворе вы натыкаетесь на подозрительные предметы (ржавые иголки, ломаные и горелые спички, мертвые животные, перья, земля, грязь, кровь, песок); в подушках и перинах вы обнаруживаете острые предметы, слипшиеся перья, нитки, зерно; фотографии, проколотые иголками; к вам не любят ходить гости, а животные стремятся убежать из дома.

 Порча явление довольно тяжёлое, но практически всегда обратимое, если вовремя обратиться к специалистам.  Если же человек этого не сделает или сделает слишком поздно, то порча, как и тяжелое заболевание, может приобрести необратимый характер. Порчу снимать достаточно тяжело, во-первых, снимающий должен иметь на себе защиту, во-вторых, правильно разобраться в том, какого рода порча на человеке. Здесь работа мага схожа с работой врача. Ведь и порча представляет собой что-то вроде энерго-информационной опухоли на тонких телах человека. Поэтому и «лечение» (чистка) от порчи – процесс довольно долгий и энергоемкий. Не стоит ожидать моментального результата. Порчи снимаются чистками – восковыми отливам, которые делаются несколько раз через определенные промежутки времени, отжигами.  В таких случаях обязательно делаются переклады, т.к. сформировавшийся плотный энерго-информационный сгусток негатива не растворяется и его обязательно необходимо куда-то деть, т.е. передать. Также обязательно делается возврат негатива. Т.е. негативные информационные потоки перенаправляются оператору (тому, кто навел порчу), иначе они так и будут воздействовать на жертву, пробивая его энергетическую оболочку и порождая новую порчу. После всех процедур человеку просто необходимо поставить защиту, т.к. его энергетика еще какое-то время будет сильно ослаблена и на ее восстановление нужен определенный временной промежуток. В этот момент, при отсутствии защиты, человек может зацепить новый негатив, лярв и прочих энергетических паразитов. Для любителей выставлять свои фотографии в интернете, наш салон предлагает поставить Вам оберег, чтобы никто не смог сотворить зло с Вашей фотографией.

Очень многие люди годами ходят с негативом и так с ним и умирают.
 Снять порчу – копейки, по сравнению с ценой собственной жизни, здоровья и благополучия. Люди во сто крат больше оставляют в больницах и тратят на лекарства, слишком поздно понимая, что все это бесполезно. Многие просто боятся обращаться к экстрасенсам и магам, следуя определенным убеждениям и взглядам. Однако, к счастью, сейчас не средневековье и многая информация давно доступна людям. В том числе насчет энергетики, чакр, тонких тел и пр. Поэтому и поход к экстрасенсам для человека также нормален, как и поход к зубному. Мы настоятельно рекомендуем время от времени проверять свое энергетическое состояние и всегда рады Вам помочь! 

Специалисты магического салона «KRAFTUR»
тел. +7(938)157-20-47, +7(919)875-58-24
kraftur-magic@yandex.ru

Школа: