Энергетическая чистота дома

Чистота жилища очень важна для проживающих в нем людей, ведь энергообмен происходит не только с окружающими нас людьми, но и с локациями. Именно домой «приносят» свои позитивные и негативные эмоции люди, здесь происходит обсуждение важных семейных вопросов, здесь каждый из нас проводит много времени, а во сне так вообще треть жизни! 
Безусловно, энергетическая чистота невозможна без физической. Именно поэтому перед тем как начать энергетическую чистку необходимо произвести уборку помещения, мытье окон, дверей ( в том числе и входных), стирку домашнего текстиля, сухую и влажную уборку, проветривание. Только после этого можно приступать к чистке энергии.
Существует много «народных» методов чистки жилых и офисных помещений, среди них обычно: прохождение со свечой ( чистка огнем), окропление святой водой ( чистка водой) сопровождающейся чтением молитв. Безусловно перечисленные методы бывают эффективными, но есть случаи, когда без помощи специалисте не обойтись
Случаи, при которых необходима помощь специалиста:
1. Подготовка помещения (жилого или офисного) к продаже, с целью быстрой и наиболее выгодной для продавца сделки.
2. Отчистка офисного (рабочего) помещения при возникновении трудностей с заработком денег. В таком случае чистка применяется не только для устранения негатива, но и активации денежного потока.
3. Чистка дома (квартиры) при появлении странных (потусторонних) звуков, предметов, вибраций. При ухудшении самочувствия во время нахождения в жилище без объективных на то причин.
4. После тяжелых негативных эмоций, пережитых внутри квартиры. С целью устранения их из жилища.
5. В случаях, когда жильцы видят сущности, темные облака или какие-то сгустк энергии в квартире (доме).
Важно понимать, что во время отчистки помещений работа происходит не только с самим пространством, но и с людьми, которые в нем постоянно находятся. Именно по этой причине это всегда длительная и кропотливая работа. Длительность работы определяется каждый раз индивидуально.
Специалисты нашего центра для подобной работы используют авторскую методику, сочетающую в себе космоэнергетические каналы и обрядовые методы.

Рады будем помочь вам в этом!

Тэги: 

Школа: