Эниология. Это что?

Эниология родственна научной парапсихологии, которая признана в странах Западного мира и  изучается, как академическая наука (США, Великобритания,страны ЕС, а так же в таких странах как Китай и  Япония)

Научная парапсихология изучает детально феномены человеческого мозга, психических  возможностей и многое другое.

Современная эниология тесно взаимодействует с иными эзотерическими учениями и практиками,  а так же изучает влияние их на сознание и волю индивида, общества и Мироздания в целом

Как и любая наука, эниология делится на теоретическую и практическую.
 
Теоретическая эниология изучает такие феномены, как: теория информационного поля,  передача информации на расстоянии, скрытые резервы человеческого мозга и психики  (ясновидение, телепатия, телекинез и другие), а так же уделяет большое внимание УФО и  аномальному фактору.

Практическая эниология изучает причинно – следственные связи в Мироздании и позволяет  проводить ЭНИО (энергоинформационную биокоррекцию). Благодаря подобной коррекции можно  разобраться в причинах целого ряда заболеваний, как физиологического, так и  психологического толка. Кроме того, коррекция позволяет гармонично решить целый ряд  проблем в жизни человека. Так же, можно повлиять энергетически на любую конкретную  ситуацию, иными словами, изменить ход исторических событий…
 
  
Эниология активно взаимодейтсвует с величайшей древней наукой астрологией, которая  позволяет глубже понять причинно–следственную связь событий.

 Если Вас заинтересовала статья вы можете задать свои вопросы автору. Основателю и руководителю Центра «АСТРО–ЭНИО», Коломиецу Игорю Владимировичу.