Февраль – месяц белого жемчуга.


     Месяц Водолея – это время свободы и дружбы, активности и коммуникабельности. Так как именно сейчас мистическая птица ворон начинает вить гнезда, то и мы сможем успешно приобрести новые знания, начать новое дело, приготовиться к освоению новых горизонтов.            

 Числом февраля 2016 г – управляет тройка, главное качество которой устойчивость и вместе с тем способность к расширению. Это число всегда стремится к большему. Тройка не любит драматизировать ситуацию, благоволит людям со здоровым оптимизмом, жизнелюбием и чувством юмора. 
1-2 февраля – время «черных жемчужин». Символ дня – крокодил. Не стоит выяснять отношения, воздерживайтесь от ссор и конфликтов, проявления зависти, ревности. Хорошо заниматься спортом, избавляться от вредных привычек.
3,4,6 февраля – отличные белые дни – «белые жемчужины». Все ветви деревьев с утра украшены маленькими капельками, как будто кто-то мощный и волшебный превратил маленькие капельки растаявшего снега в белый жемчуг и украсил им все ветви деревьев и кустарников. А синицы самозабвенно и уже по-весеннему пропели свою песню. В это время новые идеи помогут решить старые проблемы, будет легче добиться намеченных целей.
Приглашаем на лекцию: «Венец безбрачия-что это на самом деле?» и Обряд: «встреча сердец», целью которого является создание благоприятной энергетики для возникновения и укрепления любви, семьи и брака. Участие по предварительной записи.
7 февраля – символ дня «спрут». Это день «зажжённых свечей» - зажигайте свечи и очищайте помещение, аромакомпозиции будут очень полезны. А старые партнеры и родные люди дадут хорошие советы. Ведь именно завтра по лунному календарю наступает год Обезьяны.
Встречаем хозяйку нового года и привлекаем счастье в свою жизнь! В 2016 году Красная и Ловкая Обезьяна заставит играть в свои игры по только ей известным космическим законам и правилам. Часто она приносит успех даже в самом безнадежном предприятии. На Востоке, чтобы добиться благосклонности Красной Обезьяны, в Новый год её стараются задобрить. В одежде должны присутствовать цвета рубинового, красного и золотого. На праздничный стол хорошо поставить подсвечники с красными свечами, салаты, фрукты, закуски и прочее должно быть в красивой и дорогой посуде. И конечно, с наступлением Нового Года принято загадывать желания. В год Обезьяны сделать это особенно важно!
Приглашаем Всех желающих на мастер-класс «Свиток Желаний». Мы делаем его по всем правилам Фен-шуй, а главное он будет работать на Вас. Тем более, что мысли и сны в этот день могут быть пророческими!
11 февраля – символ дня – Древо Познания добра и зла. Именно оно позволяет глубже и точнее понять космические законы. В этот день лучше быть сдержанным и собранным, благоприятно обучение и культурное общение. Объявляем набор слушателей на курс «Ключ к Таро». В программе курсе: Арканы Таро в сочетаниях; теория и практика. Традиционные колоды французской и английской  школ. Для владеющих основами Тароведения ведется набор на спец.курсы по Таро и смежным дисциплинам (астрология, психология и т.д)
13 февраля – символ дня Журавль. Он считается священной вечной птицей, которая приносит из заоблачных высей души будущих детей     и тонкие духовные вибрации. 
Приглашаем на лекцию: «Как работают растения-маги» и на мастер-класс: «Аура любовного магнетизма». Во время мастер-класса мы вместе будем изготавливать ароматическое саше с индивидуальным ароматом, которое может стать подарком близкому человеку, ведь это один из лучших способов продемонстрировать вашу заботу и дружбу. 
Исторические факты говорят о том, что ароматические мешочки – саше, уже несколько веков вносят в нашу жизнь частицу тела и уюта. Разумеется, секрет саше был известен и нашим пра-прабабкам, они собирали целебные травы и делали из них подушечки. Саше, сделанное своими руками, отличный и наполненный смыслом подарок. 
14 февраля – День Святого Валентина или День всех Влюбленных. Этот праздник отмечают многие люди по всему миру. Считается, что День святого Валентина существует уже более 16 веков, но праздники Любви известны с еще более ранних времен — со времен древних языческих культур. 
У праздника есть и конкретный «виновник» — христианский священник Валентин. Эта история датируется примерно 269 годом, в то время Римской Империей правил император Клавдий II. Воюющая римская армия испытывала острый недостаток солдат для военных походов, и военачальник был убежден, что главный враг его «наполеоновских» планов — браки, ибо женатый легионер о славе империи думает гораздо меньше, чем о том, как семью прокормить. И, дабы сохранить в своих солдатах воинский дух, император издал указ, запрещающий легионерам жениться. Но влюбляться-то солдаты от этого не стали меньше. И к их счастью нашелся человек, который, не страшась императорского гнева, стал тайно венчать легионеров с их возлюбленными. Им был священник по имени Валентин из римского города Терни (Valentine of Terni). Видимо, он был настоящим романтиком, так как его любимыми развлечениями было мирить поссорившихся, помогать писать любовные письма и дарить по просьбе легионеров цветы предметам их страсти. Ясное дело, как только об этом узнал император, он решил его «преступную деятельность» прекратить. Валентина приговорили к казни. Трагедия ситуации была еще и в том, что и сам Валентин был влюблен в дочку тюремщика. За день до казни священник написал девушке прощальное письмо, где рассказал о своей любви, и подписал его «Твой Валентин». Прочитано оно было уже после того, как его казнили. Впоследствии, как христианский мученик, пострадавший за веру, Валентин был канонизирован католической церковью. А в 496 году римский Папа Геласиус (Pope Gelasius I) объявил 14 февраля Днем святого Валентина. 
В современном мире отмечающие этот праздник дарят любимым и дорогим людям цветы, конфеты, игрушки, ароматические саше и открытки-валентинки со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви.
15-16 февраля – символ дня – Птица Феникс. День помогает «сжечь» все плохие мысли и возродиться в новом состоянии: простить всех обидчиков и простить себя.
17, 18, 19 февраля – Белые жемчужины сплетаются в ожерелье, оно поблескивает тусклым светом перламутра, заряжая нас чистыми космическими вибрациями. Чтобы использовать положительную энергию этих дней приглашаем на семинар:
«Основы энергетического строения человека» В программе семинара:
1.    Энергетические тела человека
2.    Чакры, как уровни космического сознания
3.    Практическая часть – очистительно-оздоровительный сеанс.
Мастер-класс ведет руководитель центра «Ангелия» биоэнерготерапевт Нина Ник.
22 февраля – полнолуние. Минимум общения. Это время подходит для медитации, релаксации. Рекомендуются танцы, прогулки на природе.
23 февраля – символ дня – Голубь. …Вот он летит, этот прекрасный белый голубь и с каждым взмахом его крыльев маленькие пушистые перышки превращаются в крупные нежно-белые жемчужины, которые кружатся в только им известном танце под прекрасную космическую музыку любви и счастья. Желаем каждому из Вас, дорогие друзья, иметь дома по такой жемчужине, приносящей Вам радость, мир и гармонию. А мы, рады будем помочь вам с сохранении и приумножении всего прекрасного! 
А для того, чтобы сделать правильный выбор дороги жизни приглашаем на практический мастер-класс – «Освоение методов биолокации». В программе мастер-класса: Освоение методов биолокации. Способы применения биолокации в современной жизни. Диагностика человека данным методом.
И конечно, поздравляем Всех мужчин с Праздником! Желаем здоровья, счастья и удачи во всем.
24 февраля – символ дня – Гроздь Винограда. Это день изобилия и плодородия! Идеален для любви, радости и сексуальной активности. В тантрических традициях считалось, что энергия мужчин и женщин соединяясь открывает путь нисхождения божественного огня. Полезно зажигать белые свечи, для гармонизации жизни. Зажигайте и наслаждайтесь.
 В этот день приглашаем на мастер-класс по изготовлению талисманов.
1.    Изготовление индивидуальных талисманов на колоде Младших Арканов Таро.
2.    Зарядка талисманов.
29 февраля – день, когда возрастают творческие способности, сегодня можно найти ключ, с помощью которого отпираются многие двери, даже в другие миры. Хроники Акаши и энергоинформационное поле позволит проявить самое настоящее предвидение. Приглашаем Всех на специальный ритуал : гадание на кофейной гуще «Красное Кофе».

Если вас заинтересовала статья, ВЫ можете задать свои вопросы, автору статьи  Центр классической космоэнергетики «Ангелия»

 

Школа: