Готовимся к Новому году. Нестандартно

В преддверии Нового года все мы склонны строить планы на будущее и подводить итоги. И если в последние дни уходящего 2014-го вы с грустью отмечаете - то, чего вы так давно желали, снова не сбылось, значит, наступило время для кардинальных шагов. 

Как говорится в народной мудрости, под «лежачий камень вода не течет», и ваше желание сможет реализоваться, если вы твердо решите изменить жизнь к лучшему. В этом вам готов помочь «Центр духовного развития» - с 20 по 22 декабря здесь будет проводиться Ритуал на привлечение удачи «Колесо Фортуны». Руководитель Центра Юрий Козлов приглашает принять участие в ритуале всех, кто стремится привлечь в свою жизнь денежные потоки, улучшить положение в бизнесе, а также продвинуться по карьерной лестнице. Найти вторую половинку, решить семейные проблемы и просто стать гораздо удачливее можно благодаря «Колесу Фортуны». 
Для девушек всех возрастов, которых так волнует замужество и счастливая любовь, с 5 по 20 января в Центре будут проводиться «Святочные гадания». Возможность поучаствовать в необычных, интересных и эффективных ритуалах по обретению любви, с использованием карт Таро, гадания по воде, особых медитаций и настроек, выпадает не часто. Вряд ли стоит пропускать такой шанс. 

«Центр духовного развития» работает не только в праздники. Он создан для людей и ради них. Сколь бы сложная ситуация у вас не сложилась, известный ростовский астролог Юрий Стрельцов поможет вам найти ответы и решения, используя секреты Таро и астрологии. Более сорока лет жизни он посвятил этим паранаукам и энергетическим практикам. Поэтому к нему приходят за знаниями не только новички, но и дипломированные тарологи. Вы тоже можете постичь тайны Таро в его собственной школе.
Если у вас возникли проблемы со здоровьем, в Центре вас встретит уникальный манопракт - целительница руками Алла, получившая свой дар от предков. Ее руки — сверхъестественный инструмент высших сил, избавляющий от болей и недугов, устраняющий энергетические блоки и пробки в организме пациента. Алла действительно способна творить чудеса руками! 

Проблемы не решаются сами. Но и возникают они не просто так. Некоторые из них даются нам как толчок для того, чтобы познать себя и выйти на новый путь. В Школе «Центра духовного развития» Юрия Козлова вы сможете раскрыть в себе экстрасенсорные способности, открыть Третий глаз и научиться работать с энергиями. Однако поступить туда дано не каждому. Отбор учеников проводится в результате диагностики на выявление личного потенциала кандидата руководителем школы. 
Самому Юрию Козлову, известному ясновидящему, контр-магу и целителю, участнику шоу «Битва Экстрасенсов», подвластно многое - даже такое, во что порой трудно поверить. И тем не менее, в свои рабочие будни он помогает людям найти нестандартный выход из ситуаций, избавляет своих клиентов от постороннего магического влияния, снимает печать бесплодия, порчу, устанавливает мощную энергетическую защиту не только на самого человека, но также на его дом, квартиру, бизнес. Юрий проводит чистку помещений, раз и навсегда избавляя своих клиентов от полтергейстов, неуспокоенных духов и какого бы то ни было магического воздействия. 
«Для нас главное, чтобы от нашей работы человек получил удовлетворение», - говорит Юрий Козлов и с улыбкой добавляет: - Мы делаем то, что людям не просто нужно, а крайне необходимо».
Участникам праздничных мероприятий предоставляется скидка на консультации и последующую работу специалистов Центра.
Участие в мероприятиях и прием возможны только по записи. Звоните: 
89896257707, 89185684771  Возможно, от удачи вас отделяет всего один звонок!