И снова С НОВЫМ ГОДОМ!!! старый или настоящий...?

Календарь....- КАЛИН ДАР!, потому не какой день завтра, а ещё на один меньше... глупое следование и неуважение своего родного...  Когда -то ,любящий свой народ и свою страну, Великий правитель, украл около 5500 лет нашей истории и переместил начало года на 13 дней (он ещё и все древние рукописи собрал о Старинах народа нашего и куда они подевались??- даже ветер не знает. ). И теперь мы празднуем начало нового года , вроде как, с 1- го числа... а на самом деле с 13-го!

“13” , как число, считалось проклятым…-так сказать, что бы "ладился весь последующий год" страны нашей, надоть его начинать с числа тринадцать!… Может это просто пустые слухи о числе 13?, а правитель таким образом УЛУЧШИЛ наше бытие?...А может его ввели в заблуждение учителя импортные?! (А умные ученые , создатели календарей, так решили ВСЕМ счастье дать на планете нашей?!...). И так заботился о СТАРИНАХ наших, что доверил их описание ученым импортным?! И они постарались! , превратив Старины наши в их ИЗ ТОРИЮ… а следующие Изторики продолжили!...
А мы,почему то, так и празднуем свой СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД!

…И действительно- обычный первый день месяца АЖД, начало нового 7523 года…А ВЫ как думаете?!

*Примечание: 
Дни недели.
Понедельник- ВАР,
Вторник - ВАР ОМ
Среда - ВАР ОЖД
Четверг - ВАР ЖАЖ
Пятница -ВАР МДАР
Суббота - ВАР ОР ОМ
Воскресенье - ВАР МДАМ.

Месяцы года.

Январь - АЖД
Февраль - АЖМ
Март - ДАЖД
Апрель - ВАЖД
Май -МАВ
Июнь -ДАРМ
Июль - ДАМ ДАР
Август - ЖДАРМ
Сентябрь - ДАР ОМ
Октябрь - ДАР ОЖД
Ноябрь - ЖДАРМ
Декабрь - МЖДАР.

Если вас заинтересовала статья или вы с чем тот не согласны, или хотите дать свои комментарии, это вы можете сделать, обратившись лично к автору статьи Александру ЗАМЕТИНУ,создателю школы "Путь в НЕБЕРУ" или  в группе "Центр Резонанс"

Тэги: