Июль - золотой месяц!!!

Июль - счастливый летний месяц идет к нам седьмым, а значит все космические силы добра окружают и трансформируют окружающий мир. Семерка не терпит праздности и легкомыслия. Это число ученых, исследователей, трудоголиков, которые ради своей цели готовы отказаться от простых радостей жизни. Надо тщательно выполнять любую работу, заранее просчитывать каждый шаг, строго соблюдать сроки и графики. Отпуск лучше спланировать именно сейчас и чем подробнее окажется Ваш план, тем лучше для Вас.

1 июля - день растущей луны в знаке Козерога.

2 июля - полнолуние. Время для проведения генеральной уборки, будет полезным выбросить все старое, залежавшиеся, отслужившее. Очень хорошо в эти дни проводить очистительно-оздоровтельные сеансы космоэнергетическими каналами Буддийского блока. Благоприятным будет также очищение рабочего места и квартиры свечами с аромамаслами. Я уверена, что современная ароматерапия - это натуральный способ профилактики и оздоровления организма, поддержания хорошей формы, а также терапия позволяющая снять стресс. предлагаю Вашему вниманию хороший рецепт: Вам понадобиться эфирное маслолимона, которое очищает воздух, обеспечивает прилив сил и позитивных эмоций; эфирное маслосладкого апельсина, с помощью которого можно дезодорировать воздух, устранять неприятные запахи, а также тонизировать, повысить собственную работоспособность; масло бергамота - эффективно при эмоциональном истощении; масло кедра атласского, помогающего устранить нервозность, привести в порядок мысли.
Для приготовления композиции с использованием аромалампы, необходимо в верхнюю чашу аромалампы налить 2-6 ложек теплой воды, добавить 3 капли бергамота, 4 капли лимона, 4 сладкого апельсина, 3 капли кедра атласского. Затем в нижнюю чашу поставить зажженную свечу, в металлическом контейнере.
4-7 июля - в эти дни к Вам спешат энергии счастья, света, силы вдохновения. Не поддавайтесь ни на какие провокации, ни на попытки погрузить Вас в тоску и печаль.
Ночь на 7 июля - ночь на Ивана Купалу, иначе называемая Иванов День, Иван-травник. Эта ночь заполнена
обрядами, связанными с водой, огнем и травами. Одной из традиций было изготовление Купальского деревца - в зависимости от местности, выбиралось дерево ( береза, клен, дуб и т.д), и украшалось девушками с помощью лент, фруктов, цветов, после вокруг водили хороводы и пели Купальские песни.  Еще одна характерная черта - собирание лечебных трав, в этот день они максимально полезны, так как собирают в себе силы природы. Особое внимание уделяют папоротнику и иван-да-марье. У славян существовало поверье, что тот, кто в эту волшебную ночь сорвет и сохранит на год лист папоротника будет понимать язык животных, растений и обладать необыкновенными способностями.
 
с 13 по 15 июля время для отдыха, общения с природой. Наслаждайтесь солнцем, светом, водой и теплым
воздухом.
Это время подходит для проведения космоэнергетических сеансов. Сильная энергетика, колоссальный опыт работы, владение запасом древних обрядов, а также большое желание помочь человеку, позволяет Мастеру Космоэнергетики исцелить от таких недугов как аллергия, заболевания ЖКТ, миома и др. Более того, в июле, руководитель центра "Ангелия" Нина Ник проводит обучение по авторской методике.
16 июля - новолуние. Время загадывать желания. Запишите их на бумаге красного цвета и спрячьте от посторонних глаз. В этот день, специалисты нашего центра будут изготавливать и заряжать талисманы и обереги по Вашему заказу. Особенно это полезно женщинам с именем - Светлана.
18-22 июля - если у вас родились новые идеи, то пришло время их воплощать в жизнь. Все мысли, которые сейчас вас посещают должны быть направленны на улучшение вашего бытия и дела. Высшие силы выводят Вас на новый уровень, сохраняйте в себе сияние солнца, лета, тепла, радости, счастья и добра. Именно позитив обязательно позволит Вам выбиться в лидеры.особенно это касается мужчин с именем Олег.
23-26 июля - время для изготовления талисманов. Талисман - древнейший из магических инструментов, активная энергетическая матрица.

31 июля - наступает полнолуние. В полночь выйдите на улицу. держите серебряную монету на ладони и смотрите, как свет ночного светила отражается в ней и произнесите заговор.
"Серебряная монета, серебряная луна, принеси мне удачу, принеси мне сполна! Серебряная монета, серебряная луна, принеси мне богатство, принеси мне сполна! Я так хочу, так тому и быть, и никому мой заговор не отменить!"
 Эта монета может стать для вас талисманом.
27-31 июля - время Вечной и сияющей любви. Любви ко всему и ко всем. не бойтесь, идите навстречу друг другу и сами Боги обвенчают Вас.

Статью предоставил:  Центр классической космоэнергетики «Ангелия»