Карма. С чем её есть и как не подавиться.

Бессомненно, за последние несколько десятков лет слово "карма" намозолило язык большинству людей. Особенно в магических и околомагических кругах. Чего только не делают с ней бедолагой: и чистят, и отмаливают, и ритуалами правят её. Даже как-то появилось понятие "карма рода" ( что за зверь такой неведомый, непонятно) .

А что же происходит на самом деле в результате всех этих манипуляций? - Да НИЧЕГО. Ничегошеньки. А почему?

В принципе, все очень тонко и мудро построено в этой любопытной схеме:
Карма завязана исключительно на отдельно взятой личности. Только так и никак иначе. Никаких карм рода, семьи, племени, клана. Только ты сам. Ты один свою карму создаёшь в череде воплощений. Ты же её и расхлёбываешь. Можно ли исправить? Конечно, почему бы и нет. Чем? -Осознанием и поступками, подкрепляющими это осознание.
Будь человеком. Живи, стараясь соблюсти баланс в душе. Благие поступки в отношении беспомощных и беззащитных- да, плюс к карме. Уважение к Природе и Миру - да, плюс к карме. Помощь, оказанная кому-то без всяких ожиданий благодарностей и спасиб- да, плюс к карме.

Можно ли надеяться на быстрое исправление кармы? Не стала бы. Косячили-то мы, очень возможно, на протяжении многих воплощений, так что и отрабатывать придется не день, и не два. В этом воплощении никаких гарантий на закрытие отработки никто, разумеется, не даёт. Нужно понимать, что вы делаете задел на будущее. На следующий виток.

Исключения да, есть. Люди, призванные Силой. Которым уготован и предопределен четкий Путь, но которые умудрились, пардон мой френч, облажаться и пошли куда-то не туда. О, тогда уж точно будьте готовы к тому, что на определенном этапе вас реально начнут тыкать носом как провинившегося щенка во все беды, проблемы, печали, кризисы сознания и т.д., и т.п. Вот это будет Силовая экспресс-отработка с целью обнуления косяков, чтобы таки вы пришли-приползли, ободрав нос, колени и душу, именно туда, куда Сила задумала вас определить. И вот за такое Чудо дОлжно быть реально благодарными. Ибо такое происходит довольно редко. И такого шанса нужно ещё как-то быть достойным в глазах Силы.

Что ещё можно добавить. Ну пожалуй, что нет смысла пытаться перехитрить эту четкую и выверенную Систему. Не ищите лёгких путей, они оказываются всегда в итоге самыми бессмысленными и бесполезными. Учитесь осознавать себя, свой Путь, свою жизнь. Живите с оглядкой на будущего себя. Живите сегодня так, чтобы в следующий раз не было мучительно больно за очередную криво прожитую жизнь.

Статья партнера  "Центра Резонанс"
enlightened Таролога  .
enlightened  Рунолога.
enlightened  Предсказателя  .
enlightened  Диагноста.
enlightened  Целителя.
enlightenedВедьмы
Вопросы можете задать по телефону/ WhatsApp:    8 918 490 10 72