Кривое зеркало телевидения(Шоу Сверхестественные)

Не так давно в эфире телеканала «Пятница» появилась первая серия нового проекта «Сверхъестественные», в съемках которого приняли участие специалисты центра «Резонанс».
Что и говорить, результат их работы, показанный на телеэкранах по всей стране, мягко говоря не совпал не только с нашими ожиданиями, но с реально происходившими на площадке событиями.
Уже давно не новость, что мир, демонстрируемый телевизионщиками, отличается от того, в котором живет каждый из нас. К сожалению, сегодня телевидение это в первую очередь шоу, в чем некоторым нашим экстрасенсам пришлось убедиться на собственном опыте. 
    Когда продюсеры нового проекта изъявили желание начать работу над ним именно в Ростове, они попросили подобрать им самых ярких, опытных и достойных представителей магической индустрии южной столицы. Мы пошли им навстречу и собрали людей, чей профессионализм и авторитет на рынке практически неоспорим. Но, к сожалению, многообещающее сотрудничество обернулось травлей во имя красивой картинки. А ведь когда мы покидали съемочную площадку, обе стороны были всем довольны и расставались полюбовно!
    Делились мы позитивными впечатлениями от пережитого на съемках и здесь, на сайте центра. Многие эпизоды с обоих этапов съемок, как с Зеленого острова, так и из салонов участников, в итоге предстали на экранах в искаженном контексте. То, что показалось продюсерам недостаточно динамичным, было заменено на вроде как более «скандальные» куски с целью выставить некоторых из собравшихся экстрасенсов в дурном свете. 
    Тогда все они, маги-практики, астрологи, тарологи и экстрасенсы, проявили себя достойно. В проекте «Сверхъестественные»  поучаствовали многие. Но действительно оценены по достоинству оказались только маг центра «Щит Шамбалы» Анна Переметова и экстрасенс Эсмира Волченкова. Внезапно не угодил телевизионщикам поначалу положительно отмеченный ими контрмаг Юрий Козлов, а также астролог Марина Стрелец, парапсихолог Максим и биоэнергет Ариана. Непонятную и неприятную сцену организовали они с ясновидящей Стеллой, попросту не ожидавшей такого напора. 
    А вот у белого мага Елены Аветисян сложилась в прямом смысле личная обида на московских гостей. Дело в том, что в отборочном этапе принимала участие ее 14-летняя дочь Теона и успешно его прошла, не испытав трудностей с определением темной ауры человека, чье фото скрыто в конверте. Однако съемочная группа, ранее не предъявлявшая никаких возрастных ограничений, в последний момент вдруг решительно отказала девушке в продолжении испытаний и  в дабавок к этому в программе почему то назвали её Ириной а не Тионой. 
    Очень хотим обратить ваше внимание на то, что все специалисты «Резонанса» обладают многолетним опытом работы, у каждого из них за плечами — долгие годы практики и множество довольных клиентов. За это время мы ни разу не получили негативного отзыва о их работе, и уж тем более не слышали столько откровенного вранья. Они работают не покладая рук на благо всех, кто обращается к ним за помощью. Они знакомы многим, ведь всегда участвуют в традиционных для центра «Резонанс» льготных приемах. Это формат, когда за доступную цену человек получает возможность проконсультироваться сразу у нескольких специалистов разных профилей, от парапсихолога до черного мага, чтобы выбрать подходящего именно ему. 
    В кино и телепередачах можно увидеть что угодно – путешествия во времени, летающих над городов супергероев и так далее. Но важно уметь отличать реальный мир от иллюзии телевидения. Если вы хотите встретиться с РЕАЛЬНЫМИ специалистами без призмы телевидения и получить НАСТОЯЩУЮ помощь, записывайтесь на льготные приемы. Приходите к нам и сами убедитесь, кто чего стоит на самом деле. Все до единого ваши отзывы мы традиционно опубликуем на  всеобщее обозрение, причем безо всяких прикрас. 
Если вас заинтересовала статья вы можете задать вопросы её автору, руководителю РРООПЭЦ «Центр Резонанс», Эльдару Акжигитову, телефон: 8 903 401 66 78.
Ниже приводим некоторые видеоматериалы с участием специалистов участвующих в льготных приёмах и   принявших участие в проекте сверхестественное.

Ясновидящая Стелла:
Марина Стрелец:
Анна Переметова