Ма Бо Ра: Тайны магов древности часть3 «Путь в Неберу»: дорога силы, добра и созидания

 
 

Прикладная эзотерическая система «Путь в Неберу» — это не учение и не эгрегор. В этой системе главенствует только одно понятие «Не твори зло». Как вы его понимаете, так и будете жить дальше.

Особенность технологий «Путь в Неберу» заключается в том, что они работают исключительно на русском языке и переводу не подлежат. Практиковать их может человек любой национальности, но без знания русского языка «Путь в Неберу» заказан. Интересно, что в системе «Путь в Неберу» жрец, а точнее — ВАРВАР, работает собственным именем и воспитывает свой дух так, что ему более не требуется чья-либо помощь.
«Все, кто практикуют «Путь в Неберу», убедились на собственном опыте, - подтверждает Александр Заметин, - против данных
техник не существует ничего. Соответственно, у них нет и границ. В Ма Бо Ра вы не найдете боевой магии, так как все направлено на созидание. Мы убираем магические вмешательства и настраиваем человеку жизнь. И больше уже никто в нее вмешаться не сможет — ни каббалист, ни вудуист, ни колдун. Пройдя посвящение и достигнув уровня мастера, человек получает стопроцентное владение технологиями Ма Бо ра, а затем по уровню силы и возможностей его даже не с кем сравнить».
Если с проблемами не справляются другие системы или практики, решить их наверняка по силам человеку, практикующему Ма Бо Ра. К Александру Заметину обращаются не только для получения знаний и технологий, но и за чисто практической помощью.

Сакральные имена

Каждый, кто изучал магию, слышал о 108 сакральных именах, но что они собой представляют, оставалось тайной за семью замками. Теперь же сакральные имена первых 108 борейских жрецов, первых людей на Земле, приводятся в книгах прикладной эзотерической системы «Путь в Неберу». Эти имена очень сложно произносить, ведь они приводятся в своем настоящем звучании. Работать ими могут только посвященные, ибо требуется задействовать очень сложные энергии, которые почти невозможно перенести без предварительной подготовки и определенных знаний. Того, кто не готов, имена к себе не подпустят. Тем не менее, вся космоэнергетика с ее 11 тысячами каналов умещается в 108 именах Ма Бо Ры.
Получив посвящение в Ма Бо Ра, человек становится хозяином своей судьбы. Он знает, как ее строить, не разрушая
чужих жизней, не ущемляя свободы других людей. На посвященного Ма Бо Ра ничто не влияет: ни планеты, ни астральные знаки, ни космические тела. Это единственная система, которая дает полный выход из ролевой игры - кармы. Естественно, выйти из «Матрицы» достаточно сложно, а главное — нужно точно понимать, зачем вы выбираете тот путь и что далее будете делать.
Уникальность этой системы уже испытали многие. Практикуют и обучают этой системе сегодня те, кто когда-то пришел к Александру. Вы найдете их в Москве, Минске, Самаре, Тольятти, Владивостоке и, конечно, в Ростове-на-Дону. 

Отзывы о маге :
Серик Сейдаханов (Специалист по альтернативной медицине):
“Александр Заметин - Замечательный Учитель. Человек глубоко знающий и понимающий магию и эзотерику. Всех Земных Благ.”
(19 января 2015 г. Серик был клиентом Александра Заметина AMNH.)

Романенко Роман (предприниматель): 
«Пишу из благодарности. Результат работы прекрасный. Долгих лет Мастеру».
(15 января 2015 г. Роман был клиентом Александра Заметина AMNH.)

Федотова Фекла: 
“Профессионально и доброжелательно. Александр Заметин контролирует процесс, мягко корректирует и направляет движение до видимого результата. Все технично и экологично, с объяснением основ и соблюдением техники безопасности.”
(9 ноября 2014г. Фекла был клиентом Александра Заметина AMNH.)

Ефимова Карина:
“В полном восторге от работы этого преподавателя — настоящий профессионал своего дела и хороший человек.”
(16 октября 2014 г. Карина был клиентом Александра Заметина AMNH)

Николаева Антонина:
“Александр Заметин, спасибо Вам за тренинг! Я не ожидала получить столько знаний и новых навыков. Это неисчерпаемый источник, из которого можно наполняться бесконечно. Начала практиковать с группой, поначалу было страшно, но ваши наставления помогли этот страх преодолеть и сейчас я получаю огромное удовольствие от проведения занятий. Желаю Вам новых знаний, роста, развития, и оставайтесь такой же душевной, тёплой и наполненной. Ещё раз спасибо!”
(13 октября 2014 г. Антонина участвовала в тренинге Александра Заметина AMNH)

Захарова Тамара:
“Каждый раз что-то новое открывается в себе и в других. Было здорово.”
(Тамара участвовала в тренинге Александра Заметина AMNH)

Желающие постичь тайны Ма Бо Ра могут обратиться к Александру Заметину: 8 903 401 04 58 

Программа курса обучения в эзотерической школе: "Путь в НЕБЕРУ - БДА МА БО РА"- Теория и Практика.