Магия стихий на каждый день

 

Чтобы ваше желание исполнилось, а трудный период в жизни быстрее завершился,  можно призвать на помощь фундаментальные природные элементы. Каждый из них обладает уникальными свойствами и влияет на определенные нюансы жизни человека.

Например, вода по своей сути означает счастье и доверие, примирение и духовность. Она отвечает за веру и спокойствие, отдых и удовлетворение, преданность и верность. С ее помощью можно повлиять на развитие интуиции и гибкость мышления, развить умение идти на компромиссы и обаяние человека. Немалое влияние вода способна оказать на эмоции, помочь в браке и укреплении только зарождающихся любовных союзов и дружеских отношений. Этот элемент - залог гармонии в доме и успешного партнерства. Он же может стать щитом от психических атак, провоцируя заживление, очищение от негативных энергетик и помогая в избавлении от порчи, сглаза, вредных привычек. Хорошо влияет вода на прорицание и предсказания. 

Земля же контролирует деньги и успех, отвечает за процветание и плодородие во всех смыслах. Этот элемент покровительствует действию и настоящим сильным поступкам. Поэтому Земля сопровождает любые дела бизнеса, влияет на медицинскую практику, заживление и восстановление. Она же может помочь с защитой от грубых энергетических воздействий. Напрямую связаны с ней также плотская земная любовь, сексуальная сила, надежность. К стихии Земли относятся помимо всего прочего еще и мода, архитектура, история и сельское хозяйство. 
 

 
 
Огонь является воплощением физической энергии и силы. Он же влияет на сексуальные отношения, порождая сильные эмоции. Такие, например, как страсть, ненависть, гнев. Человек, прибегающий к помощи Огня, может обрести при необходимости смелость в обороне и нападении, способность влиять на других людей. Точно также, как горит пламя, загорается и тот, кто готов бороться за достижение своей цели, поэтому-то на огонь завязаны различные амбиции: в спорте, карьере и при возникновении серьезных разногласий. Нужно помнить, что в этой стихии находятся борьба и победа. Но Огонь способен также устранять сплетни и ложь, поддерживать здоровье человека и обеспечивать его физической защитой.
 
Воздух действует иначе, покровительствуя интеллекту. Сама мысль, красноречие и интуитивное мышление, мудрость и память тоже находятся в его компетенции. Воздух способствует обучению, развитию ловкости и хитрости. Этот элемент отвечает также за аналитический ум, творческий подход к задачам, хобби и увлечения.  Он поможет осваивать различные науки и все виды искусства, наладить контакт и доверие. Это стихия путешествий, ей свойственна независимость и освобождение, поэтому Воздух так же, как и Вода, отвечает за предсказания и ясновидение. 

Получается, что важно правильно подобрать элемент, к которому вы хотите обратиться за помощью. Если жаждете разжечь страсть в отношениях с любимым человеком, стоит выбрать энергию стихии Огня. А вот если наоборот, необходимо примирение, то выбирайте стихию Воды. В случае финансовых трудностей всегда используйте силу Земли. Ну а когда вам необходимо подчерпнуть творческих сил, вдохновения и знаний, смело черпайте их в общении с воздушной стихией. 

Чтобы сделать это, сначала необходимо провести специальный ритуал восприятия пространственной энергии природной стихии. Просто вообразите, что ваше тело и душа стали едины с нужным элементом природы, нужно достигнуть с ним гармонии. Сконцентрируйте всю свою энергетику в ладонях. Держите руки перед собой ладонь к ладони и представляйте, что из них исходит энергия и сила. Вам важно практически ощутить, что там формируется ярко светящийся шар, цвет которого соответствует энергии элемента, с которым нужно найти контакт: Земля – зеленый, Воздух – желтый, Огонь – красный, а Вода – синий. Когда этот шар достигает нужной мощности и размеров, нужно направить получившийся сгусток энергии к цели. Если исполнение вашего желания зависит только от ваших персональных умений и качеств, направьте шар внутрь себя. Повторяйте ритуал каждый день до тех пор, пока цель не будет достигнут
 

Если вам понравилась статья или у вас возникли вопросы вы можете их задать автору. Ладодея Даро, руководитель центра "Щит Шамбалы" , ясновидящая, контр-маг, Член правления Всероссийской Общественной Организации Психологов Эзотериков Целителей "Центр Резонанс",официальный эксперт канала ТВ-3 программы Громкие дела , победитель проекта "Сверхъестественные" в городе Ростове на Дону. 8 928 600 02 24 

Тэги: