Март – месяц Звездного ветра

 
 В марте начинается новый астрологический год, пышно его встречали латиняне, славяне, кельты и майя. Это время, когда вы можете буквально в одночасье изменить свою жизнь, потому что нынешним мартом управляет число 1. В астронумерологии единице соответствует Солнце, поэтому чаще наслаждайтесь первыми весенними лучами. Предпочтение лучше отдать желтому, золотому и оранжевому цветами в одежде, аксессуарах и еде. 
1-3 марта – время строить планы и мечтать. Сейчас мысли имеют огромное значение, мечтайте о новом, красивом и удобном доме, красивых скатертях, хорошей прибыльной работе. При этом не забывайте, что число 1 означает потенциал, но не результата. Март – время сева и конечно, хочется вырастить многолетнее плодовое дерево.  Всех желающих приглашаем на Мастер-класс: «Энергия денег – мое денежное дерево» - 1 ступень. Это освоение ритуалов, помогающих целенаправленно получить хорошую работу.
4-5 марта Символ дня – жаба. Встречаться в этот день лучше только со старыми, проверенными друзьями. Новые идеи помогут решить старые проблемы. Мастер-класс: «Методы коррекции энергетического состояния» в программе: диагностика энергетического состояния организма методом «Кроун-Лаборатория» с распечаткой 15листов, изучение методов коррекции энергетического состояния в случае избытка и недостатка энергии. Стоимость участия: 1500 рублей.
6 марта – символ дня – Лотос. Лотос в египетской символике является символом восхождения из пучин, оторванность от трехмерного мира. Также он связан с раскрытием сахасрары – чакры и активизации интуиции. 
В этот день от всей души поздравляем Школу Индийского классического танца «Натараджа» с 17-ти летием! Вы несете людям радость жизни, энергию и грацию. Желаем здоровья и успехов Вам во всем!
Приглашаем на лекцию: «Как работают растения-маги» и на мастер-класс: «Аура любовного магнетизма». Во время мастер-класса мы вместе будем изготавливать ароматическое саше с индивидуальным ароматом, которое может стать подарком близкому человеку, ведь это один из лучших способов продемонстрировать вашу заботу и дружбу.
 Исторические факты говорят о том, что ароматические мешочки – саше, уже несколько веков вносят в нашу жизнь частицу тела и уюта. Разумеется, секрет саше был известен и нашим пра-прабабкам, они собирали целебные травы и делали из них подушечки. Саше, сделанное своими руками, отличный и наполненный смыслом подарок.
7 марта – начало масленицы. Празднование масленицы, это не один день, а целая неделя праздничных дней, которые имеют собственные названия. 
Понедельник – Встреча, время заканчивать все приготовления к празднику и начало выпечки блинов.
Вторник – Заигрыши. День шумных веселий, катания на санках и именно в этот день начинается угощение блинами. 
Среда – Лакомки. Теща ждет любимого зятя на блины. 
Четверг – Широкий разгул. Традиционно все от мала до велика развлекались. Принято ходить в гости и угощать родных и друзей блинами с самыми разными начинками!
Пятница – тещины вечерки. В этот день зятья приглашали своих тещ с ответным визитом на блины. 
Суббота – золовкины посидеки. ( золовка – это родная сестра мужа). Часто в этот день выступает поводом наладить отношения внутри семьи. Именно суббота была пиком праздника, самым веселым её днем. Также в народе говорят – чем ярче празднуется Масленица, тем богаче и изобильнее будет весь год. 
Воскресение масленичной недели – прощенное воскресение. Праздник постепенно затихает. Было принято просить прощения у родных, близких и просто знакомых. И в наши дни так важно услышать: «Прости меня!», и ответить простое и ценное «Бог простит!»
  8 марта – Международный женский день. От всего сердца поздравляет Всех женщин и желаем счастья, любви, процветания и крепкого здоровья. Энергетически этот день лучше всего подходит для предсказаний. День обладает ярко выраженной божественной энергетикой, устройте праздник для самих себя. А мы приглашаем Вас на авторское гадание: «Сапфировая кофейная чаша» и «Путь Таро – магические послания Богинь».
9 марта – первое в этом году звездное представление – полное солнечное затмение в 19-м градусе Рыб. С точки зрения астрологии Солнце, как  центральный источник света и энергии отвечает за работу нашего сознания и рационального мышления, поэтому энерго-система человека в этот день может быть не стабильна. Однако, есть и положительные моменты! Затмение – отличный момент, чтобы изменить свою жизнь, избавиться от проблем, вредных привычек, бесперспективных отношений. 
Мастер-класс: «Изменение судьбы человека» в программе мастер класса: теоретическая часть, в которой подробно обсудим тему судьбы и предрасположенности человека к каким-то событиям. Практическая часть – проведение специального космоэнергетического сеанса «Снятие кармических причин».
11 – 12 марта. Символ дня – леопард. В этот день активизируется работоспособность, научная деятельность, появится душевное равновесие. В этот период благоприятно начинать индивидуальное обучение. Приглашаем на курс «Рунические практики». Обучение руническим практикам уравновешивает энергетику человека, его психосоматические проблемы. Первая ступень обучения состоит из 10 занятий ( 15 часов ), курс разработан таким образом, чтобы ознакомиться и с предсказательным и с  магическим аспектами рун. По окончании курса выдается сертификат, подтверждающий квалификацию обучающегося. В нашем центре разработано несколько программ обучения, в зависимости от цели и начального уровня ученика.
17-18 марта. Символ дня – источник. Благоприятный период для начала новых дел, ведь именно сейчас все начинания заряжаются положительными космическими вибрациями.
Мастер-класс: Космоэнергетика – наука об энергиях. В программе семинара: 
1.    Оценка состояния биоэнергетики организма.
2.    Очистительно-оздоровительный сеанс целью которого является коррекция ауры, очищение биополя, восстановление энергии органов.

20 марта – Весеннее равноденствие. В этот день вы создаете чудеса своими мыслями, словами, делами. Главное верить в волшебство, и оно обязательно станет явью. Все, казалось бы, эфемерное, все созданное вашим воображением в этот день будет работать!
Приглашаю на практический мастер-класс: «Свиток желаний». На этом мастер-классе мы вместе изготавливаем по специальным правилам свиток, который будет способствовать исполнению ваши желаний в самые быстрые сроки.
Напоминаю, именно сегодня начинается астрологический новый год.
22 марта – символ дня: Змея. Спокойствие и желание уйти от конфликтов, вот что нужно в этот день! Очень полезно зажечь аромалампу с эфирными маслами: лаванды, можжевельника, чайного дерева, сандала. 
23 марта. Лунное затмение произойдет в 4-м градусе знака Весы. В это время блокируется бессознательное; животные инстинкты могут взять верх над человеком: главное стремиться к сотрудничеству, компромиссным методам решения конфликтов.

 24-27 марта. Символ дня – гроздь винограда. Возрастают творческие способности, интуиция и трудолюбие. Открываются новые дороги для развития бизнеса и укрепления отношений. Приглашаем в школу «Таро для начинающих». Производим набор на индивидуальные и групповые занятия. Курс состоит из 10 занятий ( 15 часов ), занятия проводит таролог с 9-ти летним стажем работы, дипломированный специалист. Программа составлена с акцентом на практическую предсказательную часть.
28-30 марта. Символ дня – Пегас. Это время неукротимого  движения вперед, день проявления храбрости и упорства для достижения цели. 
Мастер-класс: «Энергия денег» - 2 ступень. Привлечение удачи в бизнесе, защита от финансовых потерь. Во время мастер класса будет изготовлен индивидуальный талисман на привлечение удачи и финансового благополучия. 
Участие в мастер-классах только по предварительной записи
Запись по телефону: 8 928 279 50 48. Статью для вас подготовил  Центр классической космоэнергетики «Ангелия»
Школа: