Мифы о магии.

Миф №1. Настоящий маг денег не берет!
Вообще - это дело каждого в отдельности. Но! 
Для настоящего мага (целителя. колдуна, ведьмы - называйте как хотите) - это компенсация сохранности энергетического равновесия между Мастером и Клиентом. Во время любого магического действия, так или иначе, открывается энергетический канал, который после работы обязательно необходимо закрыть. И самый действенный метод - денежная оплата. 
Незакрытый канал грозит проблемами как Мастеру, так и Клиенту. 
И меня нисколько не удивляет, что любительницы "халявы" в итоге страдают кучей проблем, а то и болезнями. 
Есть "гадалки и потомственные ведьмы" которые предлагают бесплатные услуги, но на самом деле преследуют цель - открыть канал Клиента. И, либо оттуда качать ваш успех, вашу любовь, вашу удачу (в магии это называется "крадник"), либо сливать весь свой негатив, свои проблемы и болезни (в магии называется - "переклад").

Миф №2 . Диагностику можно сделать и по телефону. 

Запомните: любую магическую работу практик всегда начнет с диагностики. И грамотный специалист никогда не станет давать какие-то практические советы без детального просмотра ситуации лично в вашем присутствии. 
Поэтому, если вам сходу предлагают некие магические манипуляции, даже не взглянув на ваше фото, это заведомый обман и некомпетентность. Конечно, можно дать какие-то общие советы относительно какой-то конкретной ситуации – для этого есть консультации психологов. Но индивидуальную работу, в особенности проведение магических ритуалов, следует предварять диагностическим просмотром при личном приеме.
 

Миф №3.  Сглазить можно только кого-то, но не себя! 

Бывает у человека враждебное отношение к миру. Это эмоция проявляется в зависти. Зависть – это несогласие с тем, что наши желания исполняются у других. Мы с этим не согласны. Говорим: «Как так? Этого же я хотел, этого же мне хотелось, почему у него? Почему у соседа? Почему не у меня? В чём проблема? Этого же я хотел, этого же я просил». Вот это несогласие называется эмоцией зависти. Ещё есть такое интересное слово – «сглаз». И обычно думают, что сглаз - это когда кто-то на нас плохо посмотрел. Но в действительности, настоящий сглаз – это когда мы смотрим на успех другого человека с завистью, когда мы смотрим с завистью на успех другой личности. Вот тут начинаются действительно негативные реакции. Это тут же вызывает в нашей жизни последствия, которые забирают у нас счастье. Счастье просто уходит из нашей жизни сразу же. Ничего не остаётся. Завистливый человек по определению несчастлив. Ему просто плохо. И если мы будем говорить просто, счастье – это плод благодарности. Чем больше мы благодарны, тем больше плодов этого счастья появляется на дереве нашей жизни. Чем больше благодарности – тем больше счастья. 

Продолжение следует…

Статья предоставлена центром магии KRAFTUR.
Школа: