Мир глазами ведьмы

«Вы не верьте, что живу я как в раю…» Слова этой песни очень близки Эсмире Волченковой, экстрасенсу, ясновидящей, ведьме.

Она прошла нелегкий путь, прежде чем смогла понять, что ее главное предназначение помогать людям. Сейчас ее знают многие, Эсмира победительница многих проектов, но за милой улыбкой красивой женщины никто не видит страданий, которые ей приходится испытывать каждый день. « …Я каждый день прохожу через ад, потому что за  способности, которые мне даны свыше, приходится платить…Боль, с которой ко мне идут люди, я пропускаю через себя, я чувствую себя опустошенной» - говорит Эсмира. 
Восстановиться и напитаться энергией Эсмире помогает ее семья, ее дети.

Всем, кто хочет, чтобы в их доме всегда царили любовь, достаток и душевный покой, Эсмира дает рецепт очищения жилища.

Ингредиенты: 
Травы – зверобой, или полынь 
Три обычные свечи 
Новый веник 
Ковш воды 
Обряд: 
Взять зверобой или полынь насыпать на блюдце (обряд проводится за час до сна всех домочадцев, всех выгнать на улицу). Зажечь траву в блюдце, окутать каждую комнату дымом по часовой стрелке, пройти по всем комнатам к выходу. Зажечь 3 свечки у двери, расставить их вдоль дверного проема, новым веником вымести весь дом к свечкам, потушить свечки, траву, вылить воду через порог, запустить жителей в дом. Закрыть двери, все использованное собрать в пакет (трава, свечи, веник) и утром вынести в мусор. 

Скоро мы откроем на нашем сайте рубрику «Ведьмин Сундук», в которой  Эсмира будет рассказывать о секретах настоящей ведьмы и отвечать на ваши вопросы.

Если вас заинтересовала статья или у вас есть вопросы, вы можете их задать Эсмире перейдя по ссылке: Эсмира Волченкова