Новогодние предсказания... или КАК ПОСТРОИТЬ БУДУЩЕЕ!!!

 Новый год — это не только веселье, накрытые столы и бой курантов. Для каждого из нас это время, когда подводятся итоги и составляются планы. Мы хотели бы рассказать, как лично вам в этом могут помочь Льготные приемы клуба «Семь-Я»

Город наряжается по-новогоднему; пахнущие хвоей елки, разноцветная мишура, блестящие шары и гирлянды в витринах привносят в наши будни предвкушение праздника. Однако именно среди этой новогодней суеты многие задумываются о том, чего ждать от года грядущего. Каждому хочется чуда. Как говорят астрологи, в конце декабря, когда вступает в силу зодиакальный знак Козерога, само время способствует подобным размышлениям. Ведь планета Сатурн, влияние которой распространяется в этот период на всех нас, покровительствует мудрым и рассудительным и может дать недюжинную энергию на новые начинания. А потому в конце декабря не только компании и государственные чиновники занимаются составлением бюджетов и анализом достижений за истекший год, обычные люди — такие, как мы с вами, тоже тяготеют о том, чтобы поразмышлять о прошлом и будущем.

Наверняка в канун 2015-го вы вспоминаете о своих удачах и промахах прошлого года. Конечно же, вы загадываете желания, задумываетесь о том, чего хотите от жизни. Можно делать это самостоятельно, погрузившись в собственные мысли и вооружившись блокнотом и ручкой, а можно обратиться к специалистам... И мы говорим не об экономистах и чиновниках. Дело в том, что в Оздоровительном Клубе «Семь-Я», расположенном по адресу: пр. Буденновский, 92А  проводятся льготные приемы. Ростовчанам предоставляется уникальная возможность - всего за 550 рублей проконсультироваться у пяти экспертов по выбору. Квалифицированные тарологи, астрологи, хироманты, психологи, народные целители и многие другие эксперты в разных сферах готовы помочь вам найти ответы на волнующие вас вопросы: целители и медики — продиагностировать ваше состояние здоровья, тарологи или хироманты приоткрыть завесу будущего или подсказать, как ваши прошлые поступки отражаются на настоящем.

Вопросы, требующие решения, есть у каждого - будь то здоровье или семейные отношения, поиск второй половинки или собственного призвания, карьера в крупной компании или развитие частного бизнеса. Не существует двух одинаковых людей, двух одинаковых судеб. И потому так востребованы совершенно разные инструменты — карты Таро или нумерология, астрология или хиромантия... Льготные приемы — это великолепная возможность выбрать «своего» специалиста и тот эзотерический «инструмент», который подходит именно вам.

Тех, кого волнует отсутствие денег, наверняка заинтересуют ритуалы на удачу и на открытие денежных каналов. Сейчас, когда слухи о кризисе нагнетают обстановку, и растущие цены на товары совсем не радуют, вопрос об умении обходиться с деньгами и привлекать их в свою жизнь становится особенно актуальным.

И потому мы с удовольствием приглашаем вас:

С 27 декабря по 20 января —  льготные Новогодние предсказания и ритуалы в Оздоровительном клубе «Семь-Я»

Несмотря на сниженную цену, каждый из выбранных вами специалистов уделит вам должное время и внимание, индивидуально подойдет к проблеме, с которой вы к нему обратились, и приложит все усилия, чтобы вы были удовлетворены полученным ответом.

Наступает Новый 2015-й год. Время загадывать желания и время, когда они действительно могут сбыться. Мы будем рады помочь вам в этом!

С наступающим Новым годом!!! 

Запись по телефонам:220 6006, 8 903 401 06 66, 8 903 401 66 78.