О денежном канале.

    Дорогие  мои,  что такое Эгрегор денег- давайте разберемся вместе. Логически по рассуждаем: много написано в интернете и есть определенное  понятие  у людей об эгрегоре – как о покровителе, или даже  Божестве, которое  помогает в достижении богатства, денег, изобилия и достатка. А на самом деле эгрегор – это не божество, не идол, которому мы должны поклонятся, как делают некоторые люди (которые нарушают заповедь Бога- «Не сотвори себе кумира»). Эгрегор денег- это энергетический поток, кстати сотворенный нами же. Это информационно- энергетическая «смесь» из желаний, мыслей, слов, поступков, эмоций многих людей направленных на обретение финансового благополучия.  Таким образом мы его сотворили коллективным разумом. В виде сконцентрированного клубка энергетического облака, или энергетического сгустка- это и есть Эгрегор,  который состоит из волн-вибраций, излучаемых от людей, или коллективом людей. Он –Эгрегор денег и финансового благополучия, является одним из старейших на планете. Мы все люди - человеки во все времена стремились к хорошей жизни, жить в богатстве и благополучии.

           Подключение к эгрегору денег подразумевает увеличение Вашего денежного потока.  Сам канал, к которому вы  подключены выглядит в виде волн- вибраций, излучаемые богатство в любом их виде, будь то монеты, купюры разных достоинств, драгоценные камни. Он также формирует движения денежного потока, будь то заработная плата, покупка и продажа товаров и услуг, премий, подарков и так далее. При этом важен принцип: чем больше будет проходить денег через ваши руки- тем эгрегору денег приятнее, и вы будете расширять потоки своего изобилия.

Но вы должны понимать, что ни один эгрегор не дает энергию просто так . Есть закон дал=взял, взял=дал. Иначе вообще эгрегоров давно бы уже не осталось, они все живут за счет энергии, которыми мы их подпитываем. Не пугайтесь- эгрегоры не вампиры. При подключении к эгрегору идет взаимный обмен. Эгрегоры всегда следят, кому и сколько дать и в каком размере- это решается через Ваш канал изобилия. Они смотрят на то сколько же вы можете дать людям, окружающим и т. д и не обязательно в денежном эквиваленте, а может даже просто любви.  Это будет в данном случае на усмотрение эгрегора.             Вроде слегка объяснила, что такое эгрегор денег. Теперь пора написать, как нужно к нему подключиться. Есть несколько вариантов. Конечно же, всё подключения зависит индивидуальности каждого человека, но есть и общие способы подключения денежного Эгрегора.

           Можно попробовать через Фен-шуй практики, или симороном «Заразилась «я Олигархом»» . Нас учат на финансовых тренингах , чтобы притянуть энергию денег вам нужно бывать в очень дорогих домах,  или подержать в руках большое количество денег, или большое количество драгоценных камней (ювелирных изделий).  Даже просто поехать в богатый район вашего города и гулять там , побщаться с Богатыми людьми. Все это может дать Вам временный поток –энергию Богатого человека.  А можно эффект продлить запомнив ощущения, когда все эти символы богатства были  у вас перед глазами. Ниже даю общепринятую практику. 

 

 Все мы наслышаны про "третий глаз"- он находится между бровями , по середине лба и внутрь на 2 см. Для этой практики Вам необходимо закрыть глаза, расслабиться и представить, то что вы видели, когда гуляли в богатых кварталах.  Представьте и сконцентрируйтесь на символах богатства. Вообразите, что они находящиеся перед вами, как бы внутренним зрением, в 3D изображении. Вы увидите, что все символы богатства излучают золотистую энергию. А теперь эту золотую энергию вдыхаете  в себя непрерывным потоком, которая  входит в вас через ваш "третий глаз". Втягивайте в себя этот золотой поток, так долго, как сможете. А теперь этот золотой поток, эту энергию богатства, проводим  вниз, в район солнечного сплетения, где находиться чакра Манипура. Вот тут должен концентрироваться Ваш поток изобилия и вливайте всю энергию богатства в этот концентрат. Чем больше вы наполните  в свою чакру материального благополучия, тем сильней она раскручивается и повышает частоту вибраций, а  от чистоты вибраций  и зависит, какой у вас денежный канал. 

           Но не  у всех есть возможность видения 3-им глазом, да и вечно кто то в доме мешает медитативному состоянию, а может быть Вы сами по себе не сильно себе доверяете. Сомнения это не есть хорошо: получилось или не получилось… а кто сомневается у них так и не получается. Тогда  на  помощь к Вам идут обряды. Многих пугает само  слово «обряд». Давайте разберемся , попробую дать определение этому слову. Что такое обряд –это совокупность действия, с помощью предметов, молитв, атрибутики, которая позволяет установить связь с определенными религиями (верами, учениями), эгрегорами, потоками, Божественной сущностью, для достижения определенных целей и следствий. Если разобраться, то и церковный обряд крещения, или венчания - имеет такую же интерпретацию, т.к. в церкви написано в прейскуранте (обряд венчания, обряд крещения). Вот и делайте вывод, что такое обряд и стоит ли их бояться.
           У кого нет все же видения, может даже и сил, ему нужна помощь специалиста.  В этом случае этому  человеку нужен специалист для проведения такого или иного обряда, а в частности  провести обряд  на открытие денежного потока с подключением  к Эгрегору денег, это отнимает очень много энергии у специалиста когда приходит человек с уже пробитой аурой и у которого очень слабый денежный канал тогда лучше всего для него провести самый мощный обряд-  это обряд «Колесо Фортуны», который проводиться в определенные дни  и считается  самым эффективным. Я лично его сама для себя провожу минимум  2 раза в год. Что он дает? А дает он нам «Волшебный пинок» в мир потока изобилия.

Если вас заинтересовала статья то вы можете задать свои вопросы автору статьи Арзу Кабаухиной