Откуда берутся проблемы?

  Каждый человек мечтает о решении своих проблем, но мало кто задумывается о том, откуда они берутся, а ведь во многих бедах виноват он сам! Да-да, все непонимающие супруги, непослушные дети, злые начальники, «неудачные» дни и прочие раздражающие факторы зачастую оказываются лишь ответом вселенной на собственную несостоятельность человека. Прислушайтесь к себе, быть может, ответ все это время кроется внутри?

Очень часто мы сталкиваемся с жалобами на то, что получаемые от жизни блага не совпадают с ожиданиями. Но ведь каждый в итоге имеет то, на что настроен! Если в душе человека царит гармония, он будет притягивать таких же людей и окружит себя лишь позитивными эмоциями. Но когда в сердце кроется целый ворох страхов и сомнений, рядом окажутся не менее потерянные люди.

Запомните: нет никаких противоположностей, которые якобы притягиваются! Это все отговорки. Например, в случае с тем же поиском партнера важно с самого начала совпадать по всем характеристикам. Нужно полностью осознавать, что лично ты несешь в мир и можешь дать другому человеку, а не только слышать одни свои «хочу». Иначе бессмысленно будет пенять на «не такого» спутника жизни, раз уж сам подсознательно притягиваешь именно таких.

Всегда находятся желающие быстро (а порой и любой ценой) «исправить» ситуацию, порой и с помощью черной магии. Ритуалы на любовь и богатство не всегда благотворно влияют на психику и карму. Прибегать к ней или нет – личное дело каждого. Но не стоит забывать о расплате, которая не заставляет себя ждать после разрешения какой-то одной трудности. Есть другой путь решения таких задач: привести себя к гармонии и услышать голос ангела-хранителя. Он, бесспорно, более долгий и трудный. Но хотелось бы, чтобы вы знали – с его помощью всегда можно направить того, кто готов слушать и меняться. И обойтись при этом без радикальных и рискованных мер.

 

Есть множество прекрасных примеров того, как человек в один прекрасный день кардинально меняет свою жизнь – меняет привычки, прическу, а то и род деятельности, и тут же замечает положительную динамику. Но и этого не всегда оказывается достаточно, ведь важно поддержание настроя, с которым вершатся перемены. И как раз здесь на помощь приходят духовные практики, способствующие восстановлению целостности человека, так называемый путь «белой» магии.

Наш Центр духовной реабилитации человека на протяжении многих лет служит проводником на пути к гармонии со вселенной и окружающим миром. Разбудив свой скрытый потенциал и настроившись на позитивную волну вы почувствуете разницу. Не бывает неизлечимых людей – есть люди, у которых в силу каких-либо обстоятельств отсутствует сила воли. Нет неразрешимых проблем – есть те, к которым вы еще не нашли подход.
Телефон: 8 989 707 09 48,  8 903 406 26 47.
 
Школа: