Отливки свинцом. Часть 2.

Ранее я уже писала, статью про свинцовые отливки. По-моему мнению, это один из наиболее эффективных способов очищения энергетики человека. Сегодня я решила поделиться с вами некоторыми секретами моих личных обрядов отливки свинцом.

Технология работы со свинцом, благодаря его огромной энергоинформационной «емкости» (собственно, как и у других металлов), позволяет извлечь из клиента, а затем и утилизировать деструктивные энергетические поражения. Металл способен с хирургической точностью вытягивать негатив, сущностей и пораженную энергетику человека из тонких тел, чакр, физического тела, разрушая все их путы, замки и каналы. И, застывая, свинец намертво сковывает все это внутри, отрезая все пути обратно. Кроме того, отливки свинцом можно проводить и дистанционно, по фотографии. Сила и качество работы при этом не теряется. Используя этот, далеко небезопасный, метод можно за две – три отливки снять негативные программы, с которые другими методами можно бороться месяцами. 
Почему же этот метод не безопасен? Свинец жестко «отрезает», как при полостной операции, негатив с клиента, в связи с чем, может резко ухудшиться здоровье, появиться слабость и даже обморок. Так же могут обостриться хронические заболевания, возникнуть депрессии или психозы, а при изгнании сущностей - часты расстройства пищеварения, тошнота, рвота. Такой эффект может сохраняться до 3-х суток после отливки. Как ни странно, но именно это и является показателем качественной свинцовой отливки. Мастер должен обязательно предупреждать клиента об этом. 

Вариантов отливки свинцом существует много. Я расскажу о своем опыте. 
В самом начале, перед процедурой обязательно клиент и сам целитель должны снять с себя все металлические вещи и украшения, чтобы они не приняли на себя часть негативной энергетики во время отливки. Нужно зажечь специальную заговоренную свечу. Иногда, при работе с подселениями сущностей или сильными энергетическими воздействиями, советую бросить в ковш, где плавится свинец, щепотку полыни. Она усилит эффект и обезопасит самого целителя. 
Чашу с заговоренной водой клиент держит над головой (или на голове, придерживая руками), что позволяет эффективно «вытаскивать» весь негатив по чакрам «слоями». Выливать расплавленный свинец нужно быстро, раскручивая его против часовой стрелки и произнося специальный заговор. 
Затем только сам целитель может доставать руками из воды результаты отливки. Клиент не в коем случае не должен их касаться, чтобы не перетянуть весь негатив обратно. 
И конечно, по окончании, нужно проводить сеансы восстановления энергоинформационной структуры человека. 
Утилизацию вылитого в свинец негатива, я советую своим клиентам делать в землю путем закапывания в местах, где нет людей (лесополосы, пустыри и т.д.). Утилизация воды производиться в канализацию. 
Работа с металлами опасна и для целителя, поэтому соблюдение техники безопасности обязательно. Свинец может буквально «взрываться» во время работы с сильными деструктивными воздействиями или сущностями, разлетаясь вокруг и обжигая незащищенные участки тела. 
Кроме того, требуется много сил и энергии для восстановления энергетики клиента после процедуры. 
Качественная отливка свинцом у сильного Мастера открывает пути, снимает различные «путы» и деструктивные родовые программы, сглазы, порчи и проклятья, убирает программы болезней, крадники, кладбищенские воздействия, печати и замки, сущностные подселения, вампирические и некротические каналы, элементы деструктивных кармических программ и т.д.). 
И так, в процедуре отливки, можно выделить несколько этапов: 
1. Первичная диагностика на картах Таро или Резах Рода 
2. Подготовка клиента и целителя (оба снимают все металлические вещи и украшения) 
3. Подготовка заговоренных свечей для обряда и кусочка свинца; 
4. Подготовка и заговор воды; 
5. Открытие энергетических каналов на клиента; 
6. Призыв Высших Сил, астральных помощников и союзников 
7. Отливка; 
8. Восстановление энергетики клиента 
9. Закрытие энергетических каналов; 
10. Благодарность Высшим Силам 
11. Утилизация. 

Метод отливки свинцом
 или другим металлом требует от специалиста: 

- соблюдения техники безопасности при работе с металлом; 
- высокого уровня подготовки и большого объема профессиональных знаний; 
- мощной энергетики и способности к быстрому самовосстановлению; 
- умения самостоятельно чиститься от негатива, полученного в процессе работы с клиентом. 
- хорошей подготовки в сфере биоэнергетического целительства; 
- способности воспринимать и сканировать все энергоинформационные спектры, миры, эгрегоры и каналы связи, кармические и родовые программы и т.д. 
По опыту могу сказать, что отливка свинцом многим людям дает возможность избавиться от застарелого, в том числе и родового негатива, перезагрузить свою жизнь и пойти Путем Достатка, Счастья и Успеха. 

Автор статьи: Светозара Богатырева. 
Запись на консультацию по тел./ WhatsApp: +7 919 886 14 05