Ростов магический часть 2: Берегитесь шарлатанов!

В Ростове каждый второй стал магом, чародеем и ясновидящим. Увы, отношение к реальной магии, к настоящим магам в обществе сегодня формируют шарлатаны. Именно из-за них к магии относятся в лучшем случае, как к бабушкиным сказкам, в худшем — у обывателя складывается стереотип, что маги и шарлатаны — одно и то же. И этот вопрос совершенно не праздный. 

В каждом человеке есть Божественная искра, но не в каждом есть свет магии. Не секрет, что, присваивая себе больше титулов, чем было когда-то у самих царей, шарлатаны греют руки на чужой беде. Хуже того — шарлатаны зачастую знают некоторые заклинания, но в отличие от настоящего мага не имеют глубоких, систематизированных познаний, и своими действиями способны причинить большой вред.
Сегодня человеку, который столкнулся с неразрешимыми проблемами и решил обратиться за советом к Высшим силам, сложно разобраться в обилии предоставляемых услуг. Если человек сначала «знакомится» именно с недобросовестным ясновидящим, ему сложно впоследствии изменить свое мнение. Поэтому в настоящее время вы встретите немало озлобившихся и разочаровавшихся в магии людей.

Как же не наткнуться на шарлатана, выдающего себя за мага или за супер-колдуна? Как получить качественные услуги, которые обеспечат желаемый результат, и не платить деньги понапрасну?

Распознать мага-шарлатана Вам помогут следующие факторы: 

1. Демонстрация всевозможной атрибутики, порой абсолютно не соответствующей тому направлению, в котором псевдо-маг предлагает свои услуги. Например, христианские иконы вкупе с сатанинскими символами. Задумайтесь, как может некромант находиться рядом с реликвиями светлых сил?!
Такой слоган, как «исцелю вас от всех болезней, очищу от негативных влияний и наведу на ваших врагов страшную порчу, порабощу волю врага, сделаю кладбищенский приворот» должен, как минимум, насторожить.
 
 
 
 
 

2. Напускание страха на клиента посредством «загробного голоса», который встречает Вас с самого порога, заявляя о том, что на Вас лежит родовое проклятие либо порча.
Принцип шарлатана — закидать Вас неизвестными терминами и запугать, чтобы обезоружить морально.
 
 
 

3. Маги-шарлатаны отличаются тем, что слишком навязчиво предлагают свои услуги.
Их рекламу можно встретить повсюду: интернет пестрит подобными объявлениями.
 
 
 
 
 
 
 
 
 

4. Слишком низкие или слишком высокие цены. Реклама в стиле «Приворожу за один час за 1000 рублей» - это откровенный «развод» клиента на деньги.
5. Оплата по результату. Вы верите в БЕСплатную качественную помощь? Не думаю, что вы могли бы доверить здоровье врачу-самоучке, который просто набивает руку. Теперь представьте, что такой «ВедьМаг» будет делать с вашим фото: экспериментировать, тыкать пальцем в небо, навешивая на Вас негативные программы... Запомните, за все надо платить, иначе Высшие силы сами возьмут у Вас то, что им полагается.

6. И последнее — это угрозы, которыми отличаются почти все маги-шарлатаны.
Будьте осторожны и бдительны, не подвергайте себя и своих близких опасности быть обманутыми. А также помните, что мысли и слова обладают энергетическим отпечатком. Когда Вам говорят, что у Вас порча, то даже если ее нет на самом деле, Вашу ауру могут пробить.
 
 
 

Статью подготовила Ладодея Даро.Центр "Щит Шамболы"
Благо Дарю!