Сила мысли влияет на энергию и здоровье

  Что такое мысль? Как она рождается? Куда девается потом? Согласитесь, задумываетесь об этом вы нечасто. Но раз уж так случилось, остановитесь на том, как же работает сила мысли. Помимо физического тела у каждого из нас есть тонкий план. Это и есть информационное поле, насыщенное нашими мыслями. Люди, чьи мысли и эмоции находятся в дисбалансе из-за страхов, живущих в голове, не понимают, почему возникает все больше и больше проблем, почему они болеют, почему опускаются руки и испаряется желание что-либо делать. Затем ситуация усугубляется – начинаются походы по врачам, а если и это не помогает, на помощь призывается нетрадиционная медицина. Человек предпринимает усилие и начинает борьбу. 
Именно в такие моменты очень важно как следует задуматься и разобраться, что же является причиной проблемы. Загляните в глубину себя, чтобы понять, насколько важно находиться в гармоничном равновесии! Исключительно в этом случае мы открываемся ЧИСТОМУ полю энергии, которая и притягивает в нашу жизнь здоровье, счастье, любовь, удачу, успех, достаток и так далее. Конечно, я не утверждаю, что все получится мгновенно. Я и сама каждый день работаю над чистотой своего сознания и мысли. Но при этом я знаю, что иду по верному пути. Я плыву по течению жизни, это и есть настоящая ВЕРА. Я принимаю все ситуации, которые происходят со мной, с благодарностью и во благо себе, к чему призываю и вас.
Мысль – это сила (энергия), способная лечить болезни. Вселенная контролирует все изменения нашего тела не только на молекулярном уровне, но в первую очередь на энергетическом. Мы с вами «вибрируем» и выделяем определенного рода свечение. Этим мы притягиваем к себе подобное. Теперь понимаете, что я имею в виду? Если думать постоянно в негативном ключе, постоянно переживая за детей и родителей, рост цен и болезней, свою любовь, авто и пальто вдобавок, как же вы тогда будете светиться? Никак! Вибрировать – да, светиться – нет. Соответственно, и энергию вы притянете к себе исключительно разрушающую. 
А теперь задайте самим себе вопрос – «Сколько лет я живу в страхе, переживаю, боюсь и сомневаюсь?». Все это время ваше энергополе блокируется! К нему «прилипает» энергия совсем не беленького цвета! Подводя итог, хотелось бы сказать: мои дорогие и хорошие, поймите простую вещь – каждый является творцом своей жизни. Откройтесь миру, доверьтесь Богу, он любит нас! Вот только мы часто забываем об этом, потому теряем равновесие и падаем, после чего порой уже совсем не можем подняться…
Если вы почувствовали, что вам близко то, о чем говорится в статье – усталость, проблемы со здоровьем, энергетическое истощение и необходимость очистить свои тело и разум – вы всегда можете обратиться за помощью к целителю-эмпату (энергопрактику) Алле Николаевне Ивашовой. Она ведет приемы в центре духовного развития «Рагон» (переулок Газетный, 50) по предварительной записи по телефону  8-988-894-76-07.

Консультант: