Славянский обряд «Наскрутка металлическая (свинцовая)»

Славянский обряд «Наскрутка металлическая» или отливка металлом лучше всего снимает "печати", "замки" и "путы", открывает дороги.
Свинцовые отливки позволяют снимать серьёзные деструктивные программы. Они на порядок эффективнее восковых. Там, где требуется 7, 9, 13 или 21 отливка воском, отливка свинцом справляется гораздо быстрее. Наскрутка металлическая хорошо снимает застарелые порчи, убираются сущности, негативные некротические подключки, привороты и т.д.
Работать с любым металлом, в том числе со свинцом не просто и достаточно опасно для целителя.
Во – первых, по неосторожности можно взять на себя часть негативных программ с клиента.
Во-вторых, ещё одна опасность таких отливок в том, что расплавленный металл, впитывая в себя сильное негативное воздействие с клиента, может "взрываться", брызгать в разные стороны и обжигать. Поэтому клиента накрывают специальным покрывалом, а целитель должен знать и соблюдать определенную технику безопасности.
Показателем правильно выполнения обряда, как и любой хорошей чистки, может являтся небольшое изменение состояния пациента после первой отливки. Это может быть легкое головокружение, расстройство пищеварения, тошнота или даже рвота. Особенно актуально это в случаях, когда металлическая наскрутка используется как часть ритуала изгнания сущности. Всегда стоит предупреждать об этом клиента.
Работа со свинцом специфична, так как металл очень быстро застывает. Поэтому большую часть работы по съёму негативной информации перекладывается на освященную и заговорённую специальным славянским заговором воду. Иногда, в особенно сложных случаях, приходится прорабатывать металлом каждую чакру клиента.
Трактовка отливок у всех индивидуальна, образы часто похожи на восковые, но отличаются большей резкостью и количеством мелких деталей. Некротические привязки часто выливаются в виде крестов, черепов и «печатей». Иногда в металле выливаются «органы», на которые было воздействие, или "трубки" — полые трубочки, наличие которых означает присутствие сильной порчи. Нередко металл в заговоренной воде распадается на много мелких частей: "иголок", «трубок», «органов», зародышей, кусочков тел и т.д. Это говорит о неоднократном воздействии на человека в течение долгого времени.
Признаком качественно проведенной работы после нескольких отливок, будет служить отливка в виде цельного куска металла округлой формы без острых углов, иголок, шипов и т.д.

Славянский обряд «Наскрутка металлическая» - это действительно трудоёмкая и энергозатратная работа для целителя, но одна из самых эффективных для пациента.

Если вы хотите записаться на обряд или у вас возникли вопросы, вы можете задать их автору статьи Светозаре Богатыревой.

 

Тэги: 

Школа: