Соли в доме должно быть много

 

- Что же делать нам, обыкновенным людям, не магам? Посоветуете ли какой-нибудь элементарный способ защиты?

Как ни странно, но самой большой силой обладает обычная поваренная соль. Помните выражение - «соль Земли»? С помощью соли можно снять нечаянно поставленную порчу (между прочим, в сердцах сказанная в ваш адрес недобрая фраза тоже может стать порчей), сглаз или устранить пристроившихся энергетических сущностей. Достаточно принять ванну, растворив в воде 2-3 столовые ложки соли. Однако если человек сильно загрязнен, с ванной экспериментировать не стоит.

- Как проверить уровень загрязнения?

Можно насыпать маленькую щепотку соли на макушку или на запястье. Если у человека возникает сильное раздражение, чесотка, значит, он достаточно сильно загрязнен. В таком случае лучше обратиться к специалисту и провести серьезную энергетическую чистку.

- А можно ли с помощью соли почистить помещение?

Да. Достаточно слева направо хорошенько посыпать солью вдоль плинтусов, по углам, вдоль дверей — по всему периметру помещения. Соль надо оставить на три дня, а затем смести веником и выбросить. Важно не прикасаться к ней руками, т.к. она впитает в себя весь негатив.

Вот такая необычная наша с вами обычная соль! Видимо, не случайно наши предки говорили: «В доме соли должно быть много». Мы привыкли устраивать генеральные уборки в доме — моем полы, вытираем пыль, а об  энергетическом мусоре отчего-то не задумываемся. А его тоже нужно убирать.

Живите хорошо и счастливо! Однако если почувствуете, что сами не справляетесь с проблемами и трудностями, если в собственном доме вам не комфортно, если чувствуете странное недомогание и не можете с ним справиться, обращайтесь к специалисту.

Автор статьи:  Юрия Козлова