Старуха и её сын...

Старая, как сама Земля, цыганка, со смуглой, морщинистой кожей, с пронзительными глазами цвета глубин всех морей мира, с седыми волосами, похожими на клубок змей, и чернёными пальцами в кольцах, вросшими в эти пальцы.
    Говорит она на странном, каркающем языке, который трудно понять. У неё хриплый голос, она курит трубку, от неё пахнет вонючим табаком, травами и вечностью. Она ходит, раскачивая бёдрами и тогда её цветные юбки шелестят как крылья диковиной птицы. Она не умеет быть вежливой, её гортанный смех может напугать вас.

У неё есть сын. Красивый, белый мальчик. Получил прекрасное образование, живёт в городе, одевается в приличные костюмы классического кроя, никогда не снимает галстук, гладко зачесывает свои кудри. Очень вежлив и деликатен. Умеет нравиться людям, говорит тихим, приятным голосом, любит размышлять, сидя у окна и перебирая тонкими, аристократичными пальцами старые чётки, когда-то подаренные матерью.
Он очень стесняется её, своей матери. Если они вместе оказываются на людях, он старается сделать вид, что незнаком с ней, не понимает её язык и не имеет к этой старухе никакого отношения. Ему очень важны его учёные степени , причастность к миру науки и высшему обществу. Он не может рисковать своим положением.
Она очень любит его и смеётся над ним. Она думает, что её такой красивый , умный, белый мальчик, когда-нибудь повзрослеет и тогда она сможет обнять его и прижать к груди, которая его вскормила.
Старую цыганку зовут Магия, а имя её сына - Психология...

Автор эссе. Татьяна Миловидова
-Гранд-Мастер Таро
-Создатель и руководитель Эзотерического Клуба "Путеводная Звезда"
-Автор статей и публикаций на тему таро, магии, психологии и телесной терапии

Школа: Консультант: