Записки экстрасенса. Тенденции порчи. В тёмном лесу

 С утра, после выпитой кружки кофе, в мою голову вселилась идея написать очередную статью. На эту идею меня подтолкнул пост моего коллеги с Москвы. То, что я расскажу Вам, возможно случается со многими теми, кто решил заняться магией, назвав себя экстрасенсом. 
Как правило новичок думает, что эта деятельность легка,проста, что всё даётся проще некуда. Но..... Я не совсем с того начал. Почему молодой практик решил прийти в магию? Да и зачем она ему нужна? Первый ответ очевиден и прост: Заработать денег, стать богатыми, счастливыми и гармоничными. Никто не задумался о том, что предстоит пройти очень сложный тернистый путь, не потеряв себя и  свой рассудок. 
Порой пролистывая новости вконтакте и инстаграмме, понимаю, что это полный треш! А треш в чём? Они рекламируют себя, рекомендуют себя как сильных специалистов в области эзотерики, мистики и тд. Печально с одной стороны.....но факт. 
Как правило молодым практикам кажется что они мудры, сильны, дарованы и вообще избранные Высшими Силами, но с чем им предстоит столкнуться? Все мастера прекрасно знают с чем и не дадут мне солгать. 
Чтобы помочь любому человеку, нужно сначала помочь себе, а Силы проверят на сколько ты готов к данному испытанию и своему пути. Эти испытания для всех сугубо индивидуальные, но чаще всего любой практик сталкивается с самым простым- Эго! Его разум и чувства начинают выдавать немыслемые вещи, начинает искать в лучшем случае выходы, в худшем вообще ничего не ищет, застрявший в собственных иллюзиях! Раскол собственных иллюзий на самом деле не самое больное. Солгав себе- вы врёте остальным, а честность перед собой главный принцип. Даже не могу представить того, что к такому "практику" придёт клиент снять порчу, а тот пообещает 100% результат снятия, т к сама по себе эта работа требующая знаний, умений и навыков.Не зная как снимать негативные воздействия, в лучшем случае вы хуже не сделаете и ничего не сработает, в худшем- эту гадость заберете себе, тем самым выроете себе яму! 
Перво наперво научитесь видеть, чувствовать, слышать. Диагностика, она должна быть самой первой перед тем как вы захотите пообещать золотые горы. Вы должны увидеть первопричины и их решение, и сможете ли вы помочь человеку. 
Постоянно видя рекламы с известными мира всего, пытаются заработать на чужих именах, тем самым упрощая себе дорогу, хотя зря те надеяться на это. 
Уясните для себя несколько вещей и зарубите у себя на носу принципы работы:
1. Честность.
2. Работа над собой ежедневно.
3. Этика.
4. Стремление помочь людям и себе.
5. Изучение традиций.
6. Адекватность. 
7. Благородство.
8. Умение видеть, чувствовать, знать.
9. Умение преодолевать самим препятствия.
10. Практик должен быть сдержан, культурен, должен быть лидером и должен уметь вести за собой людей.
11. Практик должен знать с какими Силами он работает и как видит себя вдальнейшем. 
12. Не пытайтесь оправдывать себя, обманывать себя. ИСТИНА ПРЕЖДЕ ВСЕГО! 

Надеюсь на то, что те, кому адресована данная статья, прочтут и уяснят для себя многие вещи. 
Если вас заинтересовала статья или у вас возникли вопросы,

вы можете обратиться к автору статьи: Артему Архангельскому

Школа: